26-летняя шведка Пикси Фокс сделала 17 пластических операций, а 35-летний американец Джастин Джедлика прошел более чем через 340 процедур

Недавно Джастин развелся с мужем, брак с которым длился три года. А Пикси несколько лет назад рассталась с бойфрендом, и теперь ей никто не помешает осуществить грандиозные планы по дальнейшему изменению внешности. Ребята так сдружились на почве общего пристрастия, что решили жить вместе как настоящие Кен и Барби.

Джастин сделал более 340 косметических процедур, в том числе пять ринопластик, и вставил имплантаты в плечи, спину, щеки, бицепсы и ягодицы.

Пикси прошла через удаление шести ребер, четыре операции по изменению формы и размеров груди, а также липосакцию. На это она потратила свои сбережения, а когда они закончились — оплачивать операции девушке помогали поклонники.

Но всему своя цена: личная жизнь обоих рухнула. Джастин и Пикси одиноки, но полны решимости продолжать главное дело своей жизни — и отныне никакие отношения не смогут им помешать.

Эта парочка одержимых потратила на свои операции в общей сложности полмиллиона долларов.

Познакомились они на съемках одного телешоу и поняли, что их объединяет одна, но пламенная страсть: регулярно ложиться под нож пластического хирурга.

Пикси собирается вставить имплантаты в бедра и ягодицы до конца года и планирует сделать операцию одновременно с очередной процедурой Джастина — чтобы можно было потом вместе восстанавливаться.

Курс рухнет до 20 гривен за доллар: в обменниках происходит невероятное, «ждать недолго»

Джастин утверждает, что у него репутация одного из самых отчаянных фанатов пластической хириргии в мире и он любит раздвигать границы возможного: «Люди воспринимают меня таким, каким меня показывают по ТВ, и думают, что моя основная цель — обратить на себя внимание. Но это не так».

И решение жить вместе, одной семьей, как Кен и Барби – будучи объединенными любовью к пластическим операциям и поддерживая друг друга в этом, выглядит здесь вполне логичным.

Немало времени пластиковая парочка проводит и с фанатами, вниманием которых наслаждается. Фотографируясь с ними – и оставляя автографы для своих поклонников.

При этом Джастин и Пикси не скрывают, что их семья и любовь – не настоящие, а только лишь “пластиковые”. И не исключают возможности найти свое реальное счастье в будущем.

Напомним, что девушка превратилась в живую куклу для утех с помощью пластики

Как Politeka сообщала, девушка изменилась до неузнаваемости ради воплощения детской мечты

Также Politeka писала, как выглядит 48-летняя «живая Барби»