Президент России Владимир Путин вновь оконфузился перед камерами

Поводом для появления гневных комментариев стала встреча Владимира Путина с семьями погибших моряков с секретной подлодки «Лошарик», которая загорелась в Баренцевом море.

Видеоролик со встречи в микроблоге Twitter опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Что-то еще можно дополнительно сделать для вас, для детей, для их будущего. Давайте спокойно, по-семейному поговорим»: Владимир Путин встретился с родными моряков, погибших в Баренцевом море», — говорится в подписи к видео.

Подобная реакция президента на трагедию на секретной подлодке взбесила россиян, которые отметили, что Владимир Путин «окончательно попутал берега». Другие же комментаторы написали, что ему стоит уйти в отставку, чтобы перестать мучить страну.

Курс рухнет до 20 гривен за доллар: в обменниках происходит невероятное, «ждать недолго»

«Лицемер», «На батискафе можно прокатить!», «Грязный подонок. В центре Москвы палачи избивают людей, а он из себя добренького изображает», «Лебединое озеро показать, например», «Мразь лицемерная», «И собрались десятидолларовые шл*хи», «Обязательное условие: героически сдохнуть, чтоб о твоих детях вспомнили. Лайфхак: машинку им подари, радиоуправляемую», «Пошел нах*й сволочь облезлая! Нах*й пошёл», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин случайно раскрыл свою болезнь. Поводом для появления едких комментариев в социальных сетях стало погружение Владимира Путина в батискафе на дно Финского залива. Соответствующий пост в своем личном микроблоге Twitter опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и отметили, что Владимир Путин испугался массовых протестов, поэтому спрятался в батискафе на дне Финского залива. Другие же обратили внимание на убогий вид российского президента и предположили, что у него проблемы со здоровьем

«Х*йло в пузыре», «Хроники еб**риума», «Пробивает очередное дно», «Дима, что-то Путин совсем плохо выглядит, видимо чувствует, что скоро в его батискаф постучат», «Сказочный водолаз», «Ждун батискафный», «Жаль, что всплыл», «У чувака слева, похоже, явные признаки старческой деменции», «Дно уже пробито, дальше некуда», «Дно — его естественная среда обитания», «Какое тусклое е*ало! Надоело ему уже все. Отпустите его, россияне», — шутят они в комментариях.

Напомним, украинский боксер заставил Путина встать под гимн Украины.

Как сообщала Politeka, встреча Путина с Зеленским, в Кремле засуетились.

Также Politeka писала, что Путина ярко осадили на G20.