Президент попал в курьезную ситуацию во время серьезного мероприятия

Глава государства произносил официальную речь, однако внимание журналистов было привлечено не к нему.

Жук в волосах президента США Дональда Трампа повеселил журналистов и пользователей сети. Курьезное происшествие произошло во время выступления главы государства в Вирджинии. Видеоролик появился на Twitter-странице издания SkyNews.

дональд трамп

На видео можно увидеть, как в какой-то момент в волосах политика появляется жук и начинает ползать по ним. При этом президент не обращает внимание на жука.

Суд решил судьбу ПриватБанка, национализация была незаконной: что теперь будет

Американцы тут же отреагировали на курьез с жуком и оставили под видео свои комментарии.

«Вышел искать воду», «Он застрял в этой мерзкой, опаленной сладкой вате», «Возможно, вы этого не знаете, но у волос нет нервных клеток, они мертвы. Скорее, как репортаж Sky News», «В Скай остались взрослые?», «Жук живет там. Он просто вышел на воздух», «Бедный жук, он просто пытается выяснить, на каком фрукте он приземлился, оранжевый, но не такой сладкий, как обычно», – написали интернет-пользователи.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех «шабаш» крымчан, которые с ножами накинулись на торт в виде президента США Дональда Трампа.

Соответствующий пост разместил на своей странице в Twitter блогер Vitauskas.

«В оккупированном Симферополе пропагандоны телерадиокомпании «Крым» на банкете разрезали и съели «Трампа и все его санкции». «Нам 5 лет мешают жить, поэтому мы решили ответить», — объяснил генеральный продюсер канала. А ты? Как за дерзкие санкции ты наказал адекватно Америку», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как россияне на публику еле-еле справляются с Трампом в виде торта. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

Это не первый случай, когда в России «поедают» главу Белого дома. Так, ранее в оккупированном Крыму журналисты, в знак «благодарности за санкции», разрезали и съели торт, выполненный в виде бюста президента США Дональда Трампа.

Торт «Спасибо за санкции» изготовили ко дню 60-летия крымского телевидения.

Напомним, пророчество о Трампе и Зеленском начинает сбываться.

Как сообщала Рoliteka , названа дата и место встречи Зеленского и Трампа.

Также Рoliteka сообщала, что всплыли неожиданные подробности отношений Зеленского с Трампом: «мой друг».