Страшная трагедия произошла во время непогоды

От удара молнии погибли дети.

Трагическое происшествие случилось в Гвинее, в префектуре Сигири в северо-восточной части страны. Там на заднем дворе одного из частных домов играли дети. Когда началась гроза, они спрятались под манговым деревом и решили сделать себе чай, сообщает издание Guinee Matin.

молния

Внезапно в дерево ударила молния, которая и убила детей.

Лето покинуло Украину, похолодание ворвется даже на курорты: чего ждать от погоды

От стихии погибли пять девочек и один мальчик.

Как сообщалось ранее, непогода отняла человеческие жизни, уничтожила жилые дома и держит страну в страхе. В результате стихии существенно повреждены жилые дома, транспорт, затопило много улиц. Но самое страшное, что ураган унес жизни, по меньшей мере, троих человек.

«В районе Фоцене, Италия ветер отбросил проезжающую машину, в результате чего погибла 27-летняя женщина, которая была за рулем. Девушка пыталась скрыться от непогоды на стоянке заправочной станции, однако вихрь поднял машину и отбросил на десятки метров за дренажный канал2, — идет речь в сообщении источника.

Кроме того, трагедия приключилась в итальянском Ареццо – там погиб 72-летний мужчина: «Тот ехал на машине, которую разбило в результате наводнения. Тогда мужчина вышел из машины и его смыло водой. Тело мужчины нашли в грязи и среди мусора недалеко от его машины», — отметили местные спасатели.

Также мы писали о трагической гибели известного спортсмена в результате урагана. Как известно, погибшим оказался 45-летний спортсмен из Норвегии Силье Фисмена: «Мужчина погиб во время соревнований – во время забега в горах в Южном Тироле в него попала молния». Сообщается, что трагедия произошло возле озера Сан-Панкрацио на высоте 2 тыс. 100 м.

Обесточены также многие дома, улицы превратились в реки – люди напуганы и молят о спасении.

молния

Напомним также, в Индии на людей обрушилась невиданная до сих пор аномалия: «51 человек погиб, и ещё девять пострадали из-за ударов молнии за два дня в штатах Бихар и Джаркханд, расположенных на востоке Индии».

Ранее сообщалось, что в штате Уттар-Прадеш на севере Индии погибли 32 человека. Колоссальные человеческие жертвы зафиксированы также в штате Бихар – там погибли 39 человек. В Джаркханде – молния убила еще 12: «Власти штата решили оказать материальную поддержку родственникам погибших и предоставить необходимое лечение пострадавшим», — говорится во многих сообщениях на национальном телевидении Индии.

Напомним, стихия разбушевалась в Украине, есть жертвы.

Как сообщала Politeka, свирепая стихия унесла жизни пятерых: «спасатели достают бездыханные тела»

Также Politeka писала, что мощная стихия смывает город с лица земли: 63 погибших.