Нелепый разговор президента РФ Владимира Путина с ответственным за «космические достижения» России Дмитрием Рогозиным вызвал бурю насмешек в сети

На днях Путин встретился с Рогозиным, который рассказал ему о новых достижениях России в космической отрасли. Соответствующее видео опубликовал в Twitter пользователь под ником Vitauskas.

На видео можно увидеть, как Рогозин вручает президенту РФ большой альбом с чертежами и рисунками, при этом рассказывая о роботе Федоре и планах стать лидерами в космической отрасли в будущем. При этом сам Путин явно не понимает, о чем говорит его собеседник и лишь рассеянно просматривает альбом.

«Президент с искусственным интеллектом — это когда снимки робота для космической станции ему приносят в бумажном альбоме, а он, не понимая что происходит, рассматривает обложку, пытаясь понять, каким образом это связано с червяками или другими глистами. Завидуешь, Илон Маск?», — подписал видео блогер.

В комментариях пользователи принялись высмеивать космические амбиции Путина.

Президент с искусственным интеллектом — это когда снимки робота для космической станции ему приносят в бумажном альбоме, а он, не понимая что происходит, рассматривает обложку, пытаясь понять, каким образом это связано с червяками или другими глистами.

Завидуешь, Илон Маск? 😆 pic.twitter.com/LnxM3XUKCD

— Vіtаuskаs 🇱🇹🇺🇦 (@Vitauskas_A) August 2, 2019

Раскрыта неожиданная правда об увольнении всей команды Зеленского: «Слили свои…»

«Я так понимаю Путин боится компьютеров и любых гаджетов, он думает его отследит что ли или просто не может освоить современную технику», «У Сказочного просто эффект Даннинга-Крюгера: невежественные люди склонны считать себя знатоками будучи неспособными оценить свою степень невежества», «Все мультики да картинки. Покажите робота Федора», «Какой-то бронзовый позор просто все это. В 2019 (!) году в эпоху высочайших технологий», «У нас есть робот? Лучше, рисунок робота», «Рогозин в следующий раз просто скрины с аликэкспресса притащит. А то и с телефона в приложении покажет», «сколько денег получили за создание бумажного альбомчика? триллиончика 3-4?», «Рогозин от вранья покрылся аж трупными пятнами. Опасается, что вдруг в этот раз не прокатит», — шутят комментаторы.

Напомним, Путин отказался тушить Сибирь, Россия на пороге катастрофы.

Как сообщала Politeka, Зеленский устроил переполох у россиян, Путин едва удержался на месте: «Вся Россия захочет…».

Также Politeka писала, что Путин напугал своей внешностью, скрывать беду больше не получится: «К мавзолею готовят».