Страшное ЧП взбудоражило весь мир

В лондонской галерее «Тейт Модерн» 17-летний подросток сбросил с балкона 10 этажа шестилетнего ребенка на глазах у матери, сообщает dailymail.

Пострадавшего мальчика увезла скорая, ребенок в критическом состоянии и борется за жизнь.

Прибывшие на место представители правоохранительных органов арестовали 17-летнего парня по подозрению в покушении на убийство.

Художественная галерея закрыта примерно с трех часов дня, и никому не разрешают входить и выходить после того, как ребенок упал с наружной смотровой площадки на десятом этаже здания Блаватник, изувеченный мальчик был найден на крыше пятого этажа.

Экипажи полиции и скорой помощи мчались к месту ЧП. Пострадавший ребенок был госпитализирован на специальном вертолете.

Свидетель, находившийся в тот момент на пятом этаже в гостиной рассказал журналистам:

«Я услышал удар и затем женский крик, она кричала:« Он мой сын! Он мой сын!». Я вышел на балкон, потому что крик был ужасным, мальчик не шумел, но люди со смотровой площадки наверху кричали», — рассказал он.

Пока причины такого поступка подростка неизвестны, следствие выясняет все обстоятельсва случившегося. По предварительным данным, с мальчиком и его мамой неадекватный подросток знаком не был.

Напомним, что в воскресенье, 4 июля, в городе Дубляны, недалеко от Львова, произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

Как сообщили в Департаменте по вопросам гражданской защиты ЛОГА, инцидент произошел около 23:55 ночи на улице Шевченко.

Сотрудник Госохраны устроил смертельное ДТП под Киевом: «на бешеной скорости», подробности и фото 18+

Местный 31-летний житель, управлявший автомобилем «Рено Меган», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Шкода Фабия». За рулем «Шкоды» находился 36-летний местный житель.

В результате ДТП водитель «Шкоды» и двое его несовершеннолетних пассажиров, в возрасте 16 и 6 лет, получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранители.

Напомним, автобус с туристами взорвался в Египте, везде обломки и кровь: кадры трагедии

Как сообщала Politeka, авто с военными разбилось в ДТП.

Также Politeka писала, что новая Зайцева снесла остановку в Киеве: людей разбросало, как кегли