Президент России Владимир Путин опозорился с новым законом

Так, 2 августа Путин подписал закон, которым разрешил стрельбу с лука и арбалета.

Закон  приравнивает лук и арбалет к охотничьему метательному стрелковому оружию. Ранее законодательство запрещало применять лук и арбалет во время охоты — их можно было использовать только во время спортивных соревнований.

Теперь закон дополнили абзацем, согласно которому «оружие, не имеющее механизмов фиксации упругих элементов в напряженном состоянии (лук), сила дуги которого составляет более 27 кг/с, либо имеющее механизм фиксации упругих элементов в напряженном состоянии (арбалет), сила дуги которого составляет более 43 кг/с», приравнивается к охотничьему.

Отметим, известие о таком нововведении подняли на смех в сети.

Взрывы гремят на путинских складах боеприпасов, люди бегут из города: видео катастрофы

«А как же рогатина, рогатки и праща?!», «Ну а пахать землю сохой, слабо? Идиот», «Новости энергетической и ядерной сМехдержавы», «Цирк больных уродов уже давно не цирк», «Стыдно за страну, за эту с*аную власть», «Охотиться с луком и стрелами, носить лапти, есть брюкву…», «Ё*аный бля*ский цирк», «Валежник уже можно давно собирать! Ставлю вопрос ребром: когда наконец разрешат добывать огонь трением?!!», «Мне одному кажется,что в стране творится какой то идиотизм? На мирный протест не выходить, Сибирь не тушить, пахать пока не сдохнешь, собирать валежник, охотиться из лука…..Это диагноз какой то….», — комментируют новый закон россияне.

Ранее сообщалось, что нелепая разговор президента РФ Владимира Путина с ответственным за «космические достижения» России Дмитрием Рогозиным вызвала бурю насмешек в сети. На днях Путин встретился с Рогозиным, который рассказал ему о новых достижениях России в космической отрасли. При этом сам Путин, как видно на опубликованном в сети видео явно не понимает, о чем говорит его собеседник и только рассеянно просматривает альбом.

«Президент с искусственным интеллектом — это когда снимки работа для космической станции ему приносят в бумажном альбоме, а он, не понимая что происходит, рассматривает обложку, пытаясь понять, каким образом это связано с червями или другими глистами. Завидуешь, Маск?», — подписал видео блогер под ником Vitauskas.

Напомним, Путин отказался тушить Сибирь, Россия на пороге катастрофы.

Как сообщала Politeka, Зеленский устроил переполох у россиян, Путин едва удержался на месте: «Вся Россия захочет…».

Также Politeka писала, что Путин напугал своей внешностью, скрывать беду больше не получится: «К мавзолею готовят».