Жуткая трагедия произошла с 22-месячной малышкой

Маленькую француженку с семьей постигла страшная участь на отдыхе – люди пришли в ресторан поужинать, и в итоге – оказались присмерти.

Об этом сообщает Ouest-France.

«Девочка пришла с родителями на ужин в ресторан отеля La Fontaine aux Bretons, расположенного в коммуне Порник, департамент Атлантическая Луара. Они заказали ей яблочный сок, однако по ошибке вместо него официант принес промышленное моющее средство». Как и почему была допущена такая вопиющая, мягко говоря, ошибка персонала – выясняет следствие.

женщина плачет слезы

Известно, что в стакане из которого пила малышка был едкий натр:

«Ребенка вырвало веществом сразу после того, как она его выпила. Жидкость обожгла ее кожу даже через платье», — потрясли рассказом очевидцы. После, родители попробовали напиток:

«Из-за небольшой дозы их отравление не было столь сильным», — говорят медики. Всю семью экстренно доставили в больницу города Нант, где ребенка ввели в состояние искусственной комы:

«Девочка рискует лишиться пищевода».

ДТП со взрывом всколыхнуло столицу, 17 погибших: появились кадры трагедии

В трагедии обвиняют сразу нескольких сотрудников отеля:

«Инцидент произошел из-за того, что один из сотрудников ресторана налил моющее средство в емкость для сока и оставил его вне кухни. Другой сотрудник решил, что сок просто забыли убрать в холодильник, и вернул его на кухню. Третий работник кухни налил жидкость из емкости в стакан, предназначенный пострадавшей», — рассказали СМИ сотрудники жандармерии.

Напомним, подобный случай произошел и с известным российским продюсером Бари Алибасовым. 4 июня российского продюсера Бари Алибасова экстренно госпитализировали после того, как он выпил средство для прочистки труб — тот перепутал «Крот» с соком. Врачи диагностировали у шоумена максимальную степень ожога желудка. Он провел в коме семь дней, а 17 июня его выписали.

Также мы писали, что вечером 5 июня российские СМИ распространили информацию о том, что Алибасов скончался в больнице. Эту новость опроверг его пресс-секретарь и помощник Вадим Горжанкин.

Напомним, звезда популярного шоу умер после гибели своей возлюбленной: мистическая трагедия.

Как сообщала Politeka, популярное развлечение для детей едва не обернулось трагедией в Одессе.

Также Politeka писала, что монстр забрал жизнь маленькой девочки, жуткие подробности.