Известная блогерша стала жертвой наркокартеля

Instagram-блогершу Арасели Хименес (Araceli Jimenez), известную также как Keilanny Boo, застрелили в одном из баров. Правоохранители подозревают в убийстве членов мексиканского наркокартеля, сообщает El Universal.

Страшная трагедия произошла 17 июля 2019 года в городе Несауалькойотль, находящемся недалеко от столицы Мексики. По данным западным СМИ, звезда Instagram была связана с картелем La Unión Tepito, однако мотив жестокой расправы до сих пор неизвестен.

У блогерши было более 67 тысяч подписчиков в социальных сетях, она публиковала свои фото и видео на YouTube, Facebook и Instagram. Арасели Хименес снимала, по большей части, короткие юмористические ролики, в некоторых также участвовал ее парень и их общий сын.

В пользу версии о связи блогерши с картелем говорят некоторые из опубликованных ею фото. На одном из них девушка облизывает ствол пистолета, который держит в руке и направляет в камеру, на другом снимке ее псевдоним выложен из пуль.

Одна из подруг Арасели Хименес опубликовала в Facebook пост, в котором выразила свои соболезнования и поблагодарила блогершу за то, что та всегда была с ней рядом и поддерживала.

Напомним, что чрезвычайное происшествие произошло с частным самолетом мировой знаменитости. Заходя на посадку в датском городе Тирструпе, он неожиданно начал гореть.

Красавица из Квартала 95 похвасталась идеальным телом в жаркой позе: «Вау, вот это богиня»

Инцидент случился с самолетом Cessna 560XL известной певицы Pink ночью в понедельник, 5 августа. Воздушное судно летело из столицы Норвегии Осло, где накануне у звезды прошел концерт. Самолет специально наняли для перевозки команды Pink. На борту судна находилось десять человек – менеджемент певицы. Сама знаменитость летела на другом лайнере.

Пожарным удалось быстро ликвидировать пожар на самолете. Причины возгорания пока неизвестны, их выясняет следствие. По данным представителей Pink, никто из пассажиров самолета не пострадал.

Также сообщается, что концерт певицы в Тирструпе после происшествия отменен не будет.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.