В Непале по дороге в столицу упал автобус в реку, в результате чего пять человек погибли, а еще 16 получили травмы, а более 10 человек еще ищут

Автобус направлялся в столицу Непала Катманду. В нем находились 30 человек. По дороге он упал в реку. В результате происшествия не менее 5 человек погибли, а еще 16 получили травмы, их достали из воды. Авария произошла в 50 км от столицы, передают местные издания.

Три тела нашли там, где автобус упал в воду, а еще два в двух километрах от места события. Более 10 человек еще не нашли. 

Спасательные службы на резиновых лодках совместно с правоохранительными органами и водолазами обнаружили автобус через пять часов после аварии. При помощи крана его достали из воды. Всех пострадавших доставили в местную больницу. 

Зеленский решил судьбу Крыма, готовится судьбоносный закон: «неожиданный удар для Путина»

Ранее мы сообщали, что решение суда в Днепре повергло всех в шок. Судья оставила под домашним арестом душегубов, которые ради крутого видеоролика убили человека сбросив его в реку. Не только жители Днепра возмутились подобному решению, но полиция и прокуратура. 

Нацполиция и прокуратура решили обжаловать решение суда, который 27 июня отправил двух обвиняемых в убийстве парней под домашний арест.

Как сообщают в ГУ НП Украины в Днепропетровской области, правоохранители требуют отправить 23-летнего и 26-летнего жителей Днепре обратно в СИЗО, чтобы те ожидали приговор под стражей.

Душегубы сначала избивали мужчину, а после этого начали толкать его в реку. Все это они сняли на видео. В полиции сказали, что просто хотели снять вирусное видео.

Напомним, украинка погибла страшной смертью после бури, за жизнь внучки борются врачи

А еще Politeka писала, что львовян оставили без водоснабжения

Также Politeka сообщала, что призрак поселился в доме Есенина, люди в панике