Президент России Владимир Путин был заснят на видео, где на ногах видны странные выпуклости под носками

У президента России Владимира Путина заметили странные «выпуклости» под носками. В сети пользователи предположили, что это могут быть кальсоны или даже оружие.

Ролик, на котором видно, как Путин сидит на кресле и разговаривает с людьми, опубликовал блогер под ником «Коронованный Вован» на своей странице в Twitter.

Задрал штаны старик, а там кальсоны под носками… pic.twitter.com/9NXcCnpqd8

— Коронованный Вован (@stignic) August 9, 2019

«Задрал штаны старик, а там кальсоны под носками…» – подписал видео он.

В сети начали активно комментировать видеоролик. Некоторые предположили, что это кальсоны, а оружие выпирает из-под носков. 

«Все гораздо проще, чем вы думаете. Дедушка просто немножечко сс*т», – отметил юзер и выложил фото пистолета, который крепится на ногу.

«Да он на листе бумаги не видит, что написано. Куда он стрелять то будет?», «Разве только в собственных телохранителей стрелять придется – другие на расстоянии вытянутой руки не стоят», «Сейчас их нет рядом с ним. Потому старый параноик нервничает», «Это бронекальсоны», «Может, кальсоны пуленепробиваемые! Куда бы пуля не попала – нигде не пробьет. А если в голову –там мозга то и нет. Повредить нечего», – написали пользователи.

Ранее мы сообщали, что мир узнал всю правду о клонах Путина. Теория о двойниках очень реальна, так как в использовании двойников Путина несколько раз уличили. Бывало такое, что президент России появлялся в двух местах одновременно и это сразу становилось достоянием всей общественности.

В 2015 году в июне московские журналисты написали, что президент проводит встречу с членами общественной палаты России, которая посвящена была десятилетию ее создание. Но также в этот день алтайские СМИ сообщили о том, что Владимир Путин ловит у них в регионе рыбу. 

Напомним, у Макрона разнесли идею Зеленского по России

А еще Politeka писала, что Зеленский решил судьбу Крыма, готовится судьбоносный закон

Также Politeka сообщала, что Путин показал свой настоящий рост и опозорился на весь интернет