В интернет-сети появились кадры, как истребитель НАТО «атаковал» самолет ближайшего соратника Путина

Видео показали российские СМИ.

«К самолету Шойгу попытался приблизиться истребитель НАТО F-18, но его оттеснили российские Су-27», — говорится в сообщении.

«Прижал его, оттягивает. Вот так, погнал-погнал-погнал его. Что творят», — говорится на видео.

Позже стало известно, что инцидент произошел в момент, когда Шойгу пролетал над водами Балтийского моря.

Как сообщалось ранее, Россия во главе с так называемым президентом России Владимиром Путиным собирается использовать всю силу своей армии, которую усилили новыми разработками.

Глава Министерства обороны России приказал своим подчиненным готовиться к военным действиям. Сергей Шойгу сделал скандальное заявление 18 июня, во время научно-практической конференции, где присутствовало руководство вооруженных сил.

«Сегодня основной задачей становится выработка теории ведения военных действий», — цитируют главу Минобороны российские СМИ. — «Конфликты нового поколения — это совокупность классических и асимметричных способов ведения вооруженной борьбы, где боевые действия скоротечны, а на исправление ошибок просто нет времени».

Шойгу также добавил, что в последнее время военные действия были изменены. На это повлияло новое оружие и развитие технологий. Министр добавляет, что через несколько лет российская армия будет иметь в своем распоряжении специальное сверхмощное средство, которое может принести небывалые разрушения. Пока это все находится только на испытаниях.

«С поступлением высокотехнологичного вооружения и военной техники должны совершенствоваться формы применения и способы действий войск. И мы в данном вопросе не стоим на месте… вооружённые силы России скоро получат совершенно новое оружие, боевые свойства которого основаны на технологиях лазерной энергии и гиперзвука, первые его образцы уже стоят на опытно-боевом дежурстве», — отчитался Сергей Шойгу.

шойгу

Напомним, у Путина открыто угрожают Украине полной оккупацией

А еще Politeka сообщала, что Путина прижали к стене за Крым

Также Politeka писала, что ВСУ отправили Путину новый «груз 200»