Президент РФ Владимир Путин сейчас базируется в самом проклятом месте РФ

Территория московского Кремля – ужасающее место, как сакральное пространство, он стал чудовищно опасен для его обитателей. Об этом идет речь в блоге maxpark.com:

«Кремль, как фортификационное сооружение, долгие годы в период развития Московского государства играл роль крепости, где обеспечивалась безопасность руководства. Позднее во времена первого государя России Ивана III это место  превратилось в религиозный центр».

Как известно, подземные ходы, гробницы,  заброшенные помещения стали прибежищами призраков и темной энергии, именно это послужило причиной переноса когда-то столицы  России в «чистый»  Санкт-Петербург. Но автор акцентирует на том, что именно кровожадное советское руководство, начиная с Ленина по своей природе близкое «к демонам, возвратилось в более комфортное место»:

«…По сравнению со Смольным Кремль – чистилище. Почему бы не остаться, например, в Эрмитаже? Логично разместится в царских хоромах, а для учреждений власти использовать здания бывшего правительства. Но Ленин изначально стремился в Кремль, зная его мистические свойства, а также способного обеспечить закрытость власти. Только там было удобно создать гнездо, адскую кухню, так необходимые Ильичу и его последователям».

Не мало фактов зверских расправ при советском режиме помнит история:

«Бесчисленные тайные и публичные захоронения не отпетых священниками людей, в том числе явных злодеев. Лобное место, могилы под мостовой, скелеты в кремлевской стене, Мавзолей  создают жуткий ансамбль проклятого места и его энергия душит и развращает души любого, кто там окажется даже с самыми чистыми помыслами. На теле России Кремль не что иное, как «черная дыра»».

The South Side Of Great Kremlin Palace

Известная телеведущая разбилась в авиакатастрофе: никто не выжил, детали трагедии

Автор настаивает, что нынешняя власть РФ продолжает роится в самом ужасающем месте и «творить страшные дела»:

«В древние времена на Боровицком холме находилось капище – Ведьмина гора, где маги язычники совершали таинственные ритуалы. Ночные обитатели холма считают, что в Кремле постоянно появляются призраки Иоанна Грозного, растерзанного Лжедмитрия, Ленина и других странных личностей, а также повесившегося в своем кабинете маршала Ахромеева и сожженной в бочке камендантом кремля Фанни Каплан. На территории российского центра правления находится 16 некрополей и кладбищ!», — утверждается в материале.

Кремль должен быть разрушен, настаивает рассказчик — Путину надо переехать или убрать этот «город мертвых и убиенных».

Как сообщалось ранее, в интернет-сети подняли на смех президента России Владимира Путина, который решил организовать на территории страны специальную лабораторию. Кадры с признанием опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Путин о « Сириус » : Мы с вами создаем уникальную модель образования, в полном смысле соответствует высоким требованиям будущего. Но вопрос стоит гораздо шире — весь проект должен стать лабораторией для творческой свободы и экспериментов », — говорится в сообщении.

путин

Обратим внимание, что пользователи сети восприняли новые сказки от Путина едкими комментариями.

«Пусть идет на дно», «Сказки деда Володи, хоть на чем-то попиарится! Что там с мусорной реформой »,« Сириусу больше не наливать »,« Видимо, все схвачено », « Опять пизд*т, плешивый урод! Если образование так хорошо, то какого х*я уроды его банды своих детей отправляют учиться на «загнивающий» Запад и гей-Европу? Надо этого урода и всю его банду посадить в капсулу и отправить на Сириус — одна из далеких звезд»,« Опять х*йню какую-то несет оранжефоб плешивый. Фу. Гадость. Как же стыдно такое ссыкло иметь президентом. Позор », — пишут они.

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, архивное фото Путина покорило сеть, позор увидел весь мир.

Также Politeka писала, что найден «хозяин» Путина и место его проживания.