В сети появилось видео с дома, в котором парень расправился со всей семьей

В кадре запечатлено, как правоохранители проводят осмотр места происшествия.

Это случилось в российском селе Патрикеево Ульяновской области. 16-летний подросток убил всю свою семью. В этом доме были обнаружены тела пяти человек с признаками насильственной смерти. Ими оказались 66-летний мужчина, женщины 69 и 42 лет, и двое четырехлетних детей.

Спустя время недалеко от вышки сотовой возле села был обнаружен труп 16-летнего родственника погибших. Согласно предварительным данным, он покончил с собой.

17 августа в Патрикееве отмечался праздник, посвященный расквартированной здесь воинской части, где побывала компания подростков, в составе которой находился тот самый 16-летний подросток.

Позорная истерика случилась у жены премьера по дороге к Зеленскому: «Пустите!»

Около полуночи молодой человек зашел к своему другу, взял у него модем, немного поговорил о своих знакомых, а затем пришел к себе домой, где спали его родственники, и начал убивать всех находившихся там членов семьи.

Затем он в 3 часа ночи записал аудиосообщение своему другу, в котором рассказал о случившемся, отметив, что ему легко было убивать.

Кроме аудиозаписи правоохранители нашли записку, где он рассказал, что ему очень жалко родственников, в особенности бабушку и дедушку, но он, решившийся на самоубийство, счел необходимым забрать всю семью с собой, чтобы они не расстраивались из-за его потери. При этом он называет маму «главным врагом».

Друзья характеризуют парня как хорошего ученика, который мечтал окончить школу с медалью и поступить в вуз. Он считался гордостью школы, его даже отправляли на телешоу «Умники и умницы», правда дальше отборочного тура ему не удалось пройти.

Также он любил аниме, играл на компьютере, слушал рок и классическую музыку, интересовался рыбалкой и смотрел «Доктора Хауса».

«Тихий, спокойный, дружелюбный, общительный. Семья его очень любила», — приводит слова одноклассницы подростка канал «360».

Напомним, известный криворожанин попал в беду, накрыла боль

Как сообщала Politeka, пенсионер в Днепре исчез после прогулки, родные в отчаянии

Также Politeka писала, что преступления против детей всколыхнули Украину.