Ангела Меркель вызвала просто бурную реакцию после того, как вышла в свет со своим супругам

Темой обсуждения стал наряд канцлера ФРГ.

Ангела Меркель не только сумела удивить, но и восхитила своей яркой блузкой, в которой она показалась недавно на одном из мероприятии. Блузка яркая и похожа на кимоно. Наряд был к лицу немецкому политику. Но не это вызвало всеобщее обсуждение, пишет издание «DW на русском» в социальной сети Facebook.

меркель

Дело в том, что этому наряду Ангелы Меркель уже 23 года.

Ядерный взрыв у Путина «накрыл» Украину: радиус действия хуже, чем Чернобыль

«Ангела Меркель вновь появилась на публике в наряде, купленном еще 23 (!) года назад. А впервые она вышла в нем на открытие фестиваля музыки Вагнера в Байройте в 2002 году», – говорится в сообщении.

Также отмечается, что канцлер и ранее появлялась на публике в этой же блузке. Видимо, она является одной из любимых немецкого политика.

Интернет-пользователи поддержали и одобрили выход Ангелы Меркель в этом наряде, добавив, что блузка ей очень идет и что не стоит бездумно гнаться за модой.

«Замечательно! Именно такой пример и должен исходить от публичных людей», «Правильная женщина», «Очень красиво», «Отличный наряд!», «Счастливый наряд, наверное. И, кстати, норм», «Все в ней просто и от души. Уже 15 лет у власти, а все мысли и деяния о будущем людей. Простота, профессионализм, доступность и образец величия в одном лице», «Показала своей дочке. Говорю, видишь, даже Ангела Меркель носит наряды по 23 года, а тебе каждую неделю обновки подавай», – написали комментаторы в сети.

Ранее мы сообщали, что канцлера Германии Ангелу Меркель вновь затрясло во время официальной встречи – это уже третий случай за всего лишь месяц.

Ангеле Меркель вновь стало плохо. Это случилось 10 июля во время встречи с премьер-министром Финляндии Антти Ринне в Берлине. 64-летняя Меркель внезапно стала сильно дрожать прямо перед камерами журналистов.

Позже в пресс-службе немецкого правительства сообщили, что запланированные переговоры Меркель с премьер-министром Финляндии продолжаются по плану. При этом представитель правительства отказалась отвечать на вопрос, проходит ли Меркель медицинское обследование в связи с приступами дрожи.

Напомним, впервые Меркель странно затряслась во время официального приема 18 июня на встрече с президентом Зеленским в столице Германии. Тогда политик объяснила свое состояние обезвоживанием. По словам Ангелы Меркель, она пришла в норму только после того, как выпила несколько стаканов воды.

Второй раз подобное произошло 27 июня во время встречи с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером. Тогда она отказалась от поднесенного стакана воды.

Напомним, стало известно, о чем на самом деле говорили Зеленский и Меркель.

Как сообщала Politeka, Меркель неожиданно дала обещание Зеленскому: «Это очень важно».

Также Politeka писала, что Меркель и Макрон нанесли беспощадный удар по Путину из-за Украины.