Президент Российской Федерации Владимир Путин взбесил нелепой выходкой

Поводом для появления гневных комментариев стало заявление Владимира Путина после радиоактивного взрыва в Северодвинске, который он всячески пытается игнорировать.

Соответствующий пост в своем микроблоге опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Владимир Путин сегодня проведёт совещание по модернизации первичного звена здравоохранения: «материально-техническое состояние больниц, укомплектованность врачами и средними медицинскими работниками, а также уровень заработных плат медработников и обеспечение их жильём», — говорится в публикации.

Пользователей взбесил очередной пиар Владимира Путина. Некоторые комментаторы предложили провести ему совещание в Северодвинске, где недавно взорвалась ядерная российская ракета. Другие же отметили, что «КГБшный ублюдок запудривает россиянам мозги».

Теракт на концерте «Квартал 95», друзьям Зеленского уготовили страшную участь: заявление СБУ

«Доктор Путин», «Сколько еще им нужно совещаться интересно, что-бы допереть, что эта политика в здравоохранении провальна? Хватит уже все оптимизировать!», «20 лет КГБшный ублюдок пудрит мозги и ограничивает права россиян», «Нет времени на раскачку!», «20 лет совещается», «Может таки этот у@бан проведёт совещание в Северодвинске?», «Кузнецы уже сковали бравурные доклады?!», — иронизируют они в комментариях.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин засветился со своим любовником. Поводом для появления едких комментариев стал визит президента России на базу молодежной сборной РФ по волейболу. Соответствующее видео в своем микроблоге опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Лучшей базы, я думаю, и в Европе нет»: Путин, Медведев и Патрушев пообщались с молодежной сборной России по пляжному волейболу», — говорится в подписи к видеоролику.

Пользователи гневно отреагировали на публикацию и отметили, что для поездки в Кремле подготовили очередного двойника Путина. Свои предположения они аргументировали тем, что накануне «другой» президент РФ был намного ниже Медведева, а на этот раз — они сравнялись по росту.

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, архивное фото Путина покорило сеть, позор увидел весь мир.

Также Politeka писала, что обнаружен «хозяин» Путина и место его проживания.