Владимира Путина высмеяли за странный комплимент жене Макрона

В сети опубликовали видео со встречи в Марселе президента РФ Владимира Путина с главой Франции Эммануэлем Макроном и его женой Бриджит, пишет Obozrevatel.

Так, Макрон сказал, что его жена оставит президентов, пока они поработают. Путин, глядя на первую леди Франции, отметил: «У вас такой цвет лица шикарный!» После этого лидер РФ вручил ей букет цветов.

Владимир Путин сделал неожиданный комплимент Брижит Макрон на встрече с ее супругом, президентом Франции Эмманюэлем Макроном.

Видео: ТАСС/Ruptly pic.twitter.com/lEmOdnoxho

— ТАСС (@tass_agency) August 20, 2019

«Спасибо! Вам надо остаться подольше», – отреагировала супруга французского президента. В сети бурно отреагировали на слова главы Кремля, назвав Путина хитрим лисом.

«Хитрый лис! Ублажил старушку, тональный крем не в счет», «Овечке Волк сказал:- Овца! У вас прекрасный цвет лица! Ах, если хвалит Волк Овечку, Не верь ни одному словечку!», «Джентльмен никогда не забудет напомнить даме о её преклонном возрасте», «Хочешь понравиться парню — понравься его маме», – написали в комментариях.

Напомним, что президент Российской Федерации Владимир Путин вновь публично оконфузился. На этот раз Владимир Путин опозорился во время встречи с президентом Финляндии Саули Ниинисте. Соответствующее фото опубликовал в микроблоге пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Меню ужина Путина и Ниинистё в ресторане «Вальхалла» в крепости Свеаборг: «Финская озерная рыба, суп из топинамбура, утиная грудка под соусом из лисичек. На десерт были предложены свежие ягоды из летней резиденции президента Финляндии Культаранта и сорбет из княженики», — говорится в публикации.

День Независимости в Киеве обернулся кровавым ЧП: первые подробности

Подобный пафос взбесил пользователей соцсетей. Некоторые отметили, что Владимир Путин наслаждается деликатесами в Европе, пока простые россияне вынуждены употреблять в пищу «импортзамещенную» продукцию, и даже не подозревает, что его снимают на камеру. Другие же комментаторы призвали президента РФ насладиться «чаем с полонием» или «новичком»

«Как же бедный Путин всю эту европейскую отраву ест? Герой просто. О нас позаботился, оградил от этой гадости, а себя не бережёт», «А девок после ужина портили, бояре?», «А где х*й без соли?», — пишут они в комментариях.

 

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, архивное фото Путина покорило сеть, позор увидел весь мир.

Также Politeka писала, что обнаружен «хозяин» Путина и место его проживания.