Популярного российского актера пришлось срочно госпитализировать после того, как он употребил алкоголь

Об том сообщает российский Telegram-канал «112».

«Известный актёр и режиссёр Олег Меньшиков попал в реанимацию одной из столичных клиник. Художественному  руководителю театра Ермоловой стало плохо после  употребления алкоголя», — говорится в сообщении.

Артиста пришлось срочно госпитализировать. Сейчас он находится в больнице, где ему оказывают необходимую помощь.

Как сообщалось ранее, популярный российский актер изменился до неузнаваемости и нарвался на критику от поклонников. Снимок опубликован на странице «Фильм Гардемарины-4» в Instagram.

«Рабочий перерыв всегда необходим. Он приносит заряд и энергию на целый съемочный день», — говорится в сообщении.

На опубликованном снимке видно Александра Домогарова, который изменился до неузнаваемости. На это обратили внимание и пользователи сети.

«О Боже, что с ним?», «Вот это рухлядь. Госкино за деньги налогоплательщиков обеспечивает этому алкашу и остальным бездарям безбедную жизнь а мы ещё и смотреть это говно должны? Ну и маразм», «Что с Домогаровым? Неудачный грим?», «Пьянь какая.. жуть . Пробухать такую внешность!», «Домогаров закачал в скулы филлеры, решил омолодиться, а вид как после глубокого похмелья», — пишут они.

Ранее мы писали, что в соцсетях всплыло фото Михаила Боярского в непривычном для большинства образе. Знаменитого советского и российского актера трудно представить без его фирменной шляпы и очков, в которых он появляется на публике уже много лет подряд. Этот образ настолько сильно «прирос» к нему, что многие поклонники начали гадать, как же Боярский выглядит без него.

Ответить на этот вопрос решил сын актера, депутат российской Госдумы Сергей Боярский. На своей странице в соцсетях он поделился редким снимком своего отца без шляпы.

Напомним, внучка Боярского поразила роскошной жизнью.

Как сообщала Politeka, Михаил Боярский поразил внешним видом.

Также Politeka писала, что Боярский раскрыл личную тайну о супруге и детях.