Интернет полнится фотожабами на российского президента Владимира Путина, который стал посмешищем после фото спуска на дно Финского залива в батискафе в день акций протеста в центре Москвы

Пользователи социальных сетей отреагировали на такой шаг фотожабами и карикатурами.

Большинство комментаторов отмечает, что решение Путина спрятаться под водой в крайне драматичный для России период является провалом пиар-службы Кремля.

Россию атакуют пожары тайги и затопления населенных пунктов в Сибири и на Дальнем Востоке, что наслаивается на рост протестных настроений во время митингов против отказа в регистрации кандидатов в депутаты в Москве.

В частности, такая ситуация изображена на рисунке юного карикатуриста Алеши Ступина.

Пользователи пишут, что Путин решил «спрятаться» и «уйти на дно» в батискафе.

Сергей Елкин в свою очередь представил Путина в традиционном для него образе «государя», к которому обращается простой народ.

Также были выложены несколько анонимных фотожаб по прошедшим в России событиям.

Ранее сообщалось, что российский президент Владимир Путин стал объектом для насмешек в социальных сетях. Поводом для появления едких комментариев стал трусливый поступок Владимира Путина при встрече с российскими хоккеистами.

Богдан в Сен-Тропе жестко подставил Зеленского, такого им не простят

Соответствующий видеоролик в своем микроблоге опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Вы только играйте как Слава играл! Или как Валера Каменский! И все будет у вас хорошо»: Совет Путина молодым хоккеистам», — говорится в подписи к видео.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и отметили, что Владимир Путин настолько боится молодых хоккеистов, что сотрудники ФСО отгородили их коробками и тележками. Другие же предположили, что за кадром стоят сотрудники спецслужб, которые эмоционально давят на спортсменов.

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, архивное фото Путина покорило сеть, позор увидел весь мир.

Также Politeka писала, что обнаружен «хозяин» Путина и место его проживания.