Жуткое ЧП произошло в России – ведется спасательная операция, жизни более десяти людей находятся под угрозой

Строящееся здание обрушилось в Новосибирске,  РФ. Об этом пишут местные СМИ. На месте рухнувшего здания сейчас работают спасатели, рабочие до приезда экстренных службы начали самостоятельный поиск людей.

Известно, что под завалами могут находиться 12 и более человек:

«Одного рабочего извлекли из-под завалов, судьба минимум 11 человек пока неизвестна». Фото с места, где обрушилось здание, потрясают. Развернута масштабная спасательная операция:

«До 11 человек могут находиться сейчас под завалами после обрушения стены на стройке на окраине Новосибирска», — трубят россСМИ.

Источник сообщил российским журналистам о том, что причиной обрушения здания могли стать нарушения при строительстве. Площадь обрушения в Новосибирске составила 350 м², сообщает российское МЧС:

«Сейчас там работает около 70 спасателей и 20 единиц техники».

Только что стало известно о том, что как минимум два человека погибли при обрушении здания в Новосибирске. Из-под завалов достали живым ещё одного рабочего.

 

Путин рухнул лицом в грязь, это увидел весь мир: уже не отмоется от позора

На месте обрушения сейчас объявили «5 минут тишины» — спасатели услышали звонок телефона под завалами.

Напомним также, этой ночью мощный взрыв уничтожил украинскую многоэтажку.

Взрыв прогремел в Дрогобыче Львовской области в ночь на 28 августа в 2:46. ЧП произошло на улице Грушевского, 101. По предварительной информации, был взрыв бытового газа. В результате инцидента полностью обрушилась стена с первого по четвертый этаж одного из подъездов жилого дома.

Чрезвычайники сообщают, что по предварительной информации, разрушено 13 жилых квартир. Спасатели отмечают, что из-под завалов спасены 5 человек, среди которых 1 ребенок.

Напомним, жена соратника Порошенко попала в беду под Харьковом: «сгорело все».

Как сообщала Politeka, в Украине обрушился известный мост

Также Politeka писала, что украинцев перепугала гибель известного автора: теперь надо молчать, чтобы не прирезали.