Трагедия произошла в РФ – чемпион мира погиб из-за нелепого случая

Удивительно, но рекордсмен мира, известный чемпион, россиянин Николай Петшак утонул. Об этом пишут российские СМИ:

«Рекордсмен мира по плаванию в холодной воде Николай Петшак утонул во время тренировки в Енисее».

Спортсмен погиб еще 27 августа, но информация об этом просочилась в СМИ только сейчас – каким образом опытный пловец утонул – загадка:

«Ему было 64 года». Прощание со спортсменом пройдет сегодня, 30 августа:

«У пловца проблемы со здоровьем», — пишут местные СМИ.

Николай Петшак в 2012 году он выиграл соревнования по плаванию в холодной воде. Также в его активе рекорд мира по нахождению в холодной воде – установлен им в 1994-м.

«У него был большой стаж плавания, плавал давно, человек в возрасте, говорил, что он давно плавает в холодной воде. Берингов пролив переплывал! Такой был человек», — комментируют для россСМИ его коллеги.

Россияне восстали против Путина, от такого уже не отмыться: «Тебе бы заткнуться»

Напомним, ранее, после соревнований по силовому экстриму в Североуральске, Свердловская область, РФ в больницу попал 39-летний Дмитрий Саночкин:

«Во время празднования Дня физкультурника на стадионе «Горняк» в городе проходили соревнования по силовому экстриму. Саночкин участвовал в конкурсе по переворачиванию тяжелой автомобильной покрышки. По свидетельству очевидцев, Саночкин трижды ее перевернул, но его начали подбадривать: «Еще! Еще!»».

Мужчина подыграл публике и решил еще раз продемонстрировать свои навыки и крепкую физическую форму, однако сразу же после рывка с поднятием покрышки он резко плохо себя почувствовал. По словам очевидцев, он буквально посинел от боли на глазах:

«У него посинело лицо, ему стало очень плохо. Саночкина экстренно доставили в больницу». Известно, что спустя несколько часов после госпитализации атлет скончался.

траур, свечи

Напомним также, тело украинки Аллы Клишты нашли в Рейне. Местные оперативники сообщили леденящие кровь детали гибели спортсменки:

«33-летняя акробатка была убита до того, как ее бросили в реку. Поиски Аллы Клишты начались после того, как она не появилась на работе — в парке развлечений «Европа-Парк», расположенном в немецком городе Руст. Она выступала там в шоу под названием Night Beat Angels».

Известно, что Алла Клишта родилась в Украине и какое-то время проживала в Германии. Она была участницей немецкого шоу талантов Das Supertalent – это немецкий эквивалент британского Got Talent. Так в начале своего творческого пути девушка покоряла небезызвестное шоу «Україна має талант»

Оперативники после инцидента сразу же арестовали бывшего бойфренда артистки:

«Он был милым, но отношения у них были нестабильные», — описал отношения пары один из знакомых погибшей. По словам друга пары, Алла Клишта и ее парень расстались, но продолжали вместе работать.

Напомним, ранее в Англии умер один из лучших вратарей в истории мирового футбола Гордон Бэнкс.

Как сообщала Politeka, тело знаменитого музыканта нашли в луже крови: «спасал подружку-россиянку»

Также Politeka писала, что ушла из жизни знаменитая российская артистка: «звездный муж остался вдовцом».