Громкий скандал разгорелся вокруг кадров со свадьбы взрослого мужчины и 9-летнего ребенка

В Иране журналисты обратили внимание на видео шокирующей свадебной церемонии: 28-летний мужчина женился на 9-летней девочке. Об этом на своей странице в Twitter написал журналист Бабак Тагвай.

Журналист также раскрыл личность мужчины. По его данным, педофила зовут Милад Чешани, он является бойцом народного ополчения Басидж, входящего в Корпус стражей исламской революции (КСИР). Подчеркивается, что Чешани получил разрешение на свадьбу в исламском суде округа.

Когда видео облетело сеть и вызвало волну возмущения по всему миру, власти страны под давлением общества потребовали аннулировать брак.

Отметим, что в Иране по закону девушка может вступать в брак с 13 лет, мужчина — с 15. До 2002 года в Иране разрешалось заключать браки с девятилетними девочками.

#Iran once pioneered respect for women's rights in the world. But the world's most filthy religion ruined its magnificent culture. Under the secular #Pahlavi, marriage was prohibited to women under 18, but in the Islamic Regime,a 13yrs old girl is forced to marry a 28yrs old man! pic.twitter.com/0ktuDqbN53

— Babak Taghvaee (@BabakTaghvaee) September 2, 2019

Ранее сообщалось, что в американском штате Техас молодожены погибли в жутком ДТП буквально через пять минут после того, как стали мужем и женой.

19-летний Харли Морган и 20-летняя Рианнон Будро полюбили друг друга, еще когда учились в школе. Пара давно планировала официально оформить отношения.

Похолодание несется в Украину: ждите +17, но есть и хорошая новость

После церемонии бракосочетания счастливые Харли и Рианнон вышли из здания суда и сели в свой автомобиль, чтобы ехать праздновать свадьбу. Неожиданно в машину с молодоженами влетел пикап, который просто смял их авто. Оно несколько раз перевернулось и слетело с дороги. Супруги скончались на месте. Сообщается, что водитель пикапа не пострадал.

Смертельное ДТП произошло на глазах у матери и сестры жениха. «Я видела, как погиб мой мальчик. На мне все еще его кровь, так как я пыталась вытащить его и ее из машины. Они были женаты меньше пяти минут…», – рассказала несчастная мать.

Напомним, Зибров сыграл свадьбу в Конча-Заспе: фото молодых, «все, как в первый раз».

Как сообщала Politeka, 65-летнюю российскую звезду застали топлес на пляже: «Совсем с ума сошла».

Также Politeka писала, что молодую племянницу принцессы Дианы застали с 60-летним миллионером: интимные фото.