Водители, несмотря на то, что провели много времени в пробке из-за ДТП, только смеялись и шутили с происшествия

В результате аварии на дорогу вылилось несколько тысяч литров очень «ценной» жидкости.

В Великобритании в Чешире на трассе М6 столкнулись два грузовых автомобиля. Одно транспортное средство сильно повредилось и на дорогу из цистерны вылились тысячи литров джина, который перевозил грузовик, сообщает издание ВВС.

Люди в аварии не пострадали. Однако автомагистраль спасательным службам пришлось перекрывать.

Горячая Каменских без одежды показала, как развлекается в ванной: «Сладкая, как десерт»

Аварийные бригады работали всю ночь, чтобы не допустить возгорания разлитого джина. Оставшийся в цистерне джин перелили в другую емкость, а тот, который вылился на дорогу, заливали пеной от возгорания.

Многие автомобилисты стояли в пробках по четыре часа. Люди делились в соцсетях шутками и каламбурами. Так, одна из водительниц написала, что это ДТП «душераздирающее», поскольку у нее нет с собой соломинки, чтобы пить джин просто с дороги.

Также находчивые интернет-пользователи быстро придумали новое слово, характеризующее это курьезное ДТП. Они соединили слова «джин» и «инцидент» и получили новое слово «gincident».

Как мы писали ранее, в Одессе водитель авто летел на красный свет и устроил масштабное ДТП. В среду, 4 сентября, произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген», мотоцикла и грузовика.

По словам очевидцев, женщина-водитель «Фольксваген» с киевскими номерами ехала на запрещающий сигнал светофора и на полной скорости врезалась в мотоцикл. Далее «Фольксваген» продолжил движение  и врезался в фуру, которая стоял в ожидании поворота на противоположной полосе.

От удара водителя мотоцикла выбросило на дорогу. Пострадавший был госпитализирован сотрудниками скорой помощи, о его состоянии не сообщается.

На месте работали медики, патрульная полиция и оперативно-следственная группа. Подробности происшествия выясняются.

Также мы сообщали, что в Измаиле Одесской области произошло масштабное ДТП, в котором пострадали шесть человек. Авария произошла утром , 3 сентября.

Водитель микроавтобуса не предоставил преимущество движения иномарке Audi A6, в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадали шесть человек. Им оказывали медицинскую помощь.

Напомним, трагическое ЧП произошло в Днепропетровской области.

Как сообщала Politeka, летальная авария с детьми произошла под Киевом, «без шансов».

Также Politeka писала, что в страшном ДТП на Харьковщине оборвалась жизнь юной девушки.