Трагедия произошла с влюбленными в Великобритании

41-летний Стюарт Купер (Stuart Cooper) знал свою невесту Керри еще со школьной скамьи, но пара начала встречаться только три года назад, они обручились на Рождество 2018 года и это стало последним счастливым совместным событием в их жизни…

О деталях несчастья, которое приключилось с влюбленными пишет The Mirror:

«Пара планировала сыграть свадьбу уже вскоре после помолвки. Однако в июле Керри внезапно умерла». Житель английского графства Лестершир, возлюбленный умершей – тот самый жених Стюарт Купер просто почернел от горя и никак не мог смириться с этой утратой. А позднее стало известно о непоправимом:

«Он скончался от горя всего через месяц после смерти своей возлюбленной», — сообщили родные мужчины местным журналистам. Адам, лучший друг Купера, ранее признался репортерам, что все его друзья не могли смириться с утратой Керри, а теперь из жизни ушел и друг:

«Он так долго искал идеального партнера и был очень счастлив, когда у них с Керри начались отношения. Единственное утешение, которое я нахожу, — это мысль о том, что они воссоединились. Я буду скучать по нему. Мы общались каждый день», — рассказал Адам английским СМИ.

эпилепсия, болезнь, плохо, мужчина, упал

Известно также, что сестра британца Кирсти создала страницу на сайте благотворительного центра в интернете в память о нем. Все собранные средства пойдут на помощь больным детям:

«У Стюарта было огромное сердце, и больше всего на свете он любил семью и друзей. Мы бы хотели сделать что-то хорошее в память о нем», — гласит надпись на странице. Как именно умер мужчина в материале источника не сообщается.

Путину конец, ему осталось пару месяцев: всплыла скандальная правда

Напомним также, молодые люди погибли страшной смертью. Трагедия с влюбленными произошла в Перу. На видео зафиксирована гибель пары.

Известно, что накануне непоправимого пара возвращалась с ночного клуба. После прогулки они решили по дороге домой завернуть на местный романтический Вифлеемский мост:

«На перила залезла девушка и начала целовать парня» За несколько секунд случилось страшное — она ​​начала падать, юноша пытался ее схватить и спасти, но тщетно. Молодой человек сам не удержался и вместе с девушкой сорвался в пропасть:

«Девушка погибла на месте, а ее возлюбленный — по дороге в больницу», — констатировали местные медики.

Видео поражает — все сняли уличные камеры — такая нелепая смерть…

Напомним также и о том, что трагедия с молодыми людьми разыгралась накануне и потрясла США и Канаду. Двух туристов расстреляли во время отдыха, их тела бросили на обочине автотрассы. Жуткое ЧП произошло в Канаде — на севере Британской Колумбии.

полиция, мигалки, ЧП

«Убитых нашли возле их припаркованого фургона».

Известно, что полиция начала расследование по факту гибели туристов. Погибли молодые люди – пара путешественников — 24-летняя американка Хинн Дизи и 23-летний австралиец Лукас Фоулер. Более того, из Австралии в Канаду прибыл отец погибшего. Мужчина офицер полиции и примет участие в расследовании гибели сына.

«Предварительно, их убили рядом со своим фургоном, припаркованным на обочине шоссе», — озвучили версию для СМИ местные оперативники.

Известно также, что накануне непоправимого пара сделала вынужденную остановку из-за неисправности своего авто:

«Тогда к ним подошел неизвестный мужчина», — рассказали очевидцы полицейским. Со слов тех же очевидцев ситуации, был составлен фоторобот того мужчины, который подошел к ребятам:

«Незнакомца не подозревают в убийстве, его разыскивают его как свидетеля», — уточнили в полиции региона.

Напомним, в парке развлечений произошла трагедия на карусели: известно о жертвах.

Как сообщала Politeka, популярное развлечение для детей едва не обернулось трагедией в Одессе.

Также Politeka писала, что монстр забрал жизнь маленькой девочки, жуткие подробности.