В России неудачей закончились испытания крылатой ракеты «Буревестник»

Военные как минимум пять раз запускали ракету, и все обернулось провалом, сообщает CNBC.

«Несмотря на ряд неудачных испытаний, российская ядерная ракета с так называемой неограниченной дальностью будет готова к войне в течение следующих шести лет, в несколько более быстрые сроки, чем сообщалось ранее», – говорится в публикации.

путин

По данным американской разведки, испытания проводились с 2017 года. Дольше всего российский «Беревестник» продержался в воздухе не более двух минут. Самый короткий полет составил четыре секунды.

Отмечается, что Россия намерена ускорить разработку нового вооружения, чтобы ракеты поступили на вооружение к 2025 году.

Бесстыжая Каменских раздвинула ноги прямо перед зеркалом: «Прикрой этот стыд!»

Ранее сообщалось, что военные РФ выпустили ракету по мишени в Черном море. Малый ракетный корабль «Вышний Волочек» проекта 21631 «Буян-М» Черноморского флота Военно-морского флота России заметили в Черном море.

Флот РФ впервые провел пуск крылатой ракеты «Калибр», об этом пишут россСМИ. Соответствующее видео опубликвано на YouTube:

«Ракета была пущена по большому щиту-мишени, имитировавшему корабль условного противника, который находился на расстоянии 40 морских миль от места стрельбы. Успешное поражение цели зафиксировано камерами беспилотных летательных аппаратов», — идет речь в сообщении под видео.

Как стало известно, россияне сейчас «играют мускулами» на 12 полигонах Южного военного округа РФ – в учениях берут участие до 8 200 военнослужащих и более 2 500 единиц военной техники.

Напомним, радиационный взрыв у Путина: ситуация страшная, правду раскрыли спутниковые снимки.

Как сообщала Politeka, взрыв на военной базе и утечка радиации в России: людей спасают вертолетами, «правду скрывают».

Также Politeka писала, что мощный взрыв прогремел на АЭС, черный «гриб» поднялся над городом: страшное видео разрушений.