В сети появились новые кадры и подробности масштабного пожара в ТЦ «Гранд парк» в России

На данный момент площадь пожара увеличилась вдвое и составляет 700 кв. метров.

«Огонь охватил все три этажа. Сведений о пострадавших не поступало. Движение по проспекту перед торговым центром перекрыто. На месте работают пожарные подразделения», — подчеркивается в сообщении.

Уже известно, что пожар в ТЦ «Гранд Парк» потушили.

Также накануне пожар с очень страшными последствиями произошел в школе — люди сгорели заживо и задохнулись от дыма. Известно, что среди погибших – много детей. Несчастье настигло учебное учреждение в пригороде столицы Либерии Монрови.

«В среду, 18 сентября в результате пожара в коранической школе погибли по меньшей мере 26 детей и двое учителей», — идет речь в сообщении.

Зима-2020 заморозит украинцев: затянется надолго, пугающий прогноз

Причины ЧП пока не разглашаются, ЧП произошло в ночь на среду.

Чрезвычайное происшествие произошло в среду, 18 сентября, в промышленной зоне Тузла рядом с турецким городом Стамбул. Там на химическом предприятии начался пожар, а потом прогремел мощный взрыв.

В результате инцидента несколько человек получили ранения. Насколько тяжело травмированы люди, не сообщается.

Полиция оцепила район ЧП. С огнем борются более 50 пожарных расчетов. Но пожарные пока не могут взять контроль над возгоранием.

Не исключено, что опасные химические вещества проникли в воздух, поэтому жителей близлежащих районов просят по возможности не открывать окна и не выходить на улицу, особенно в случае, если начнется дождь.

Напомним, радиационный взрыв у Путина: ситуация страшная, правду раскрыли спутниковые снимки.

Как сообщала Politeka, взрыв на военной базе и утечка радиации в России: людей спасают вертолетами, «правду скрывают».

Также Politeka писала, что мощный взрыв прогремел на АЭС, черный «гриб» поднялся над городом: страшное видео разрушений.