Властям Нидерландов не нравится, что название Голландия используется при продвижении страны за рубежом

Об этом информирует местное издание Adformatie

Сообщается, что официальный Амстердам планирует обновить образ страны среди туристов, которые часто ассоциируют ее с наркотиками и «кварталом красных фонарей» в столице Нидерландов.

goll

Помимо этого, власти стремятся перенаправить внимание туристов со столицы на провинции, таким образом слово «Голландия» может навсегда исчезнуть с политических карт мира.

В МИД Нидерландов также подчеркнули, что хотят создать образ «открытой и инновационной» страны. Новую концепцию национального брендинга хотят представить до конца 2019 года.

Умерла молодая звезда украинского кино: фильмы с ней смотрели миллионы

По информации журналистов, концепцию начнут активно использовать  уже в 2020 году — в частности, на конкурсе «Евровидение» в Роттердаме и на Олимпийских играх в Токио в 2020 году. Кроме того, национальная футбольная сборная перестанет называться Голландией на официальных поединках.

Нидерланды Амстердам

Ранее мы сообщали о том, что Украина получила новый безвиз с экзотической страной. Теперь украинцы без отягощающей любого туриста и путешественника бумажной волокитой смогут насладиться пребыванием в известной своими экзотическими красотами стране Южноамериканского континента. А именно – в Эквадоре.

Эту информацию подтвердил глава МИД Вадим Пристайко. По его словам, Эквадор стал 21-й страной с безвизом для украинцев среди стран Латинской Америки

«Подписан! Эквадор — двадцать первая страна Латинской Америки, с которой будем иметь «безвиз». Продолжаем открывать двери для наших граждан», — порадовал министр украинцев новостью о новом безвизовом режиме.

Напомним, украинцы массово бегут за границу, такого еще не было.

Также мы писали, что в Евросоюзе заговорили об отмене безвиза для Украины.

Еще politeka сообщала, что украинских заробитчан ждет грандиозный сюрприз в Европе.