Трагедия с Горбачевым произошла в Подмосковье

Стало известно о том, что Александр Горбачев  совершил самоубийство. Об этом пишут российские СМИ. К непоправимому, вероятно, привел скандал с женой.

Александр Горбачев  был старшим судебнымй приставом. Правоохранители уже успели сообщить, что мужчина застрелился из охотничьего ружья:

«Он исполнял обязанности начальника в городе Домодедово, РФ», — идет речь в одном из сообщений СМИ. Известно, что трагедия произошла 5 октября, субботу у него же дома. Также известно, что умершему  было  48 лет, мужчина накануне поссорился с женой и угрожал ее убить:

«…Стрелял в нее, но не ранил, а потом пустил пулю себе в голову», — пишут некоторые из источников в СМИ.  Сейчас правоохранители разбираются, что же произошло на самом деле.

трупы

Андрей Пальчевский ошарашил заявлением: «Зеленский окажется под огнем…»

Напомним также, ранее жуткий переполох устроили известные в регионе чиновники.

Командир местной полиции и заместитель главы совета провинции учинили переполох – ожесточенные разборки повлекли за собой жертвы.

Трагедия произошла в провинции Баглан, Афганистан. Там командир полиции города Пули-Хумри и заместитель главы совета провинции начали перестрелку, в результате которой погиб человек. Дело сейчас находится на особом контроле МВД страны – создана спецкомиссия, которая расследует случившейся инцидент.

Позднее стало известно, что оба чиновника были серьезно ранены в ходе перестрелки. Также известно, что погиб брат командира полиции вышеупомянутого городка. По словам местных правоохранителей, медики констатировали смерть мужчины на месте инцидента – его бездыханное тело унесли прочь с места инцидента, далее стали оказывать помощь раненным.

престпуление, драка нападение. избиение

Напомним, автобус с туристами взлетел на воздух в Египте, всюду осколки и кровь: кадры трагедии.

Как сообщала Politeka, в столице начался хаос: снайперы стреляют без разбору, все в огне.

Также Politeka писала о том, что боевиков Путина настигла жестокая расплата: попали в ловушку