В США суд будет решать судьбу украинки, которую усыновила американская семья, а потом отказалась от нее, заявив, что это взрослая карлица

Оказалось, что у девушки врожденная проблема с костями.

Приемные родители украинки Натальи Грейс Майкл и Кристина Барнетт усыновили ее в 2010 году. На тот момент, рассказала пара, девочке, как они считали, было шесть лет. Однако позже у Барнеттов появились сомнения. Они решили, что Наталья ­– взрослая девушка, которая выдает себя за ребенка.

Позже американская пара начала обращать внимание на странное порой агрессивное поведение удочеренной Натальи.

Разъяренная толпа идет на Киев, полиция готовится к худшему: подробности бунта 14 октября

«Она прятала ножи в наших диванах. Говорила, что хочет убить членов семьи. Она подливала химикаты к кофе. Она размазывала кровь на зеркалах. Она могла стоять над нами, когда мы спали. Могла стать посреди комнаты и сказать, что только ждет подходящего времени», – поведали неприятные подробности о Наталье Барнетты, говорится в сюжете ТСН.

В итоге у Барнеттов закончилось терпение и они обратились к специалистам. Те заявили, что Наталья не ребенок, ее год рождения – 1989. К тому же, она страдает еще и психическими расстройствами.

Ей изменили в документах ей возраст с 11 лет на 22 года, сняли жилье, помогли получить номер социального страхования, дали купоны на покупку продуктов. Потом пара была вынуждена уехать в Канаду.

А когда супруги вернулись, то их арестовали за то, что, якобы, оставили на произвол судьбы ребенка. Оказывается, сама Наталья заявила на бывших приемных родителей в полицию. Теперь должно состояться резонансное решение суда, на котором будут решать Наталья – взрослая девушка или ребенок, и сколько же ей лет, в конце концов.

Тем временем журналистам удалось разыскать биологическую мать Натальи и детский дом, в котором жила девочка, когда от нее отказалась родная мама.

Мать девушки Анна живет в Николаеве. Она призналась, что когда узнала, что девочка имеет инвалидность, то отказалась от нее. Анна уверяет, что Наталью она родила в 2003 году, а не в 1989-ом.

Хорошо помнят девочку и в николаевском доме ребенка. Ее фото в альбоме заведения показали сотрудники.

«Она была очень доброй девочкой. Мы ее очень любили. Волосы мы ей заплетали всегда», – рассказала главный врач Николаевского областного дома ребенка Ольга Литвинова.

Она добавила, что Наталью готовили к операции на костях и именно тогда появилась семья из США, которая ее удочерила.

Сейчас Наталья живет в семье американского пастора в штате Индиана — Ентвона и Синтии Менси. Они просят у суда вернуть девочке в документах ее детский возраст.

Закрытые слушания по этому скандальному делу начинаются уже на следующий неделе, а вот с участием присяжных дело будет рассматриваться 28 января.

Напомним, родители два года издевались над малышкой в Кривом Роге: нашли чулки и недетские игрушки.

Как сообщала Politeka, отчим два года издевался над малолетней падчерицей: «девочка не выдержала»

Также Politeka писала, что  одессит расправился с девочкой в электричке: первые подробности