У Владимира Путина организовали спецоперацию против известного журналиста и оппозиционера Саши Сотника

Об этом он рассказал лично в своем Facebook

Сотник отметил, сотрудники российских спецслужб отравили его жену Ольгу и сейчас за ее жизнь борются врачи.

Александр Сотник Борис Немцов

«У меня есть все основания заявить, что моя жена стала жертвой спецоперации ФСБ. Это случилось в Минске. Сейчас она дома, пока без сознания», — написал журналист.

Российский оппозиционер подчеркнул, что инцидент случился в минском кафе и его жене Ольге, скорее всего, что-то подлили.

Через время Саша Сотник опубликовал еще один пост в Facebook и задал вопрос руководству ФСБ о том, зачем они нападают на членов семьи.

Врага Путина нашли мертвым в Киеве: кадры и подробности дерзкого убийства

«Надо меньше фотографий постить, когда ты в дороге. ФСБ, ты только на гадости способна, да? Но на членов семьи-то зачем нападать? Даже Аль Капоне этого не делал. Мочи меня. Хотя „мы будем стоять не впереди, а сзади…“ Так ведь, террорюга?», — подчеркнул он.

В комментариях Саша Сотник также заявил, что после спецоперации ФСБ его жена Ольга чудом осталась жива, но оглохла на одно ухо.

Ранее мы сообщали о том, что врага Владимира Путина нашли мертвым в Киеве. Сообщается, что вчера вечером, 13 октября, посреди улицы в Шевченковском районе на улице Дегтяревской был обнаружен мужчина с огнестрельными ранениями.

Отмечается, что правоохранители проводят комплекс оперативных мероприятий по задержанию подозреваемых, а на их розыск ориентированы все наряды в Киеве.

Через время экс-нардеп Игорь Мосийчук сообщил, что погибшим оказался выходец с Кавказа Арслан Гусейнов. По его словам, он являлся врагом президента РФ Владимира Путина, поскольку состоял в кавказском антикремлевском сопротивлении. Мосийчук также сообщил, что к убийству могут быть причастны «московские агенты»

Напомним, Зеленский немедленно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, у Путина нет шансов, план по уничтожению уже готов.

Также Politeka писала, что Путин готовит новое вторжение, смертоносное оружие уже на границе