Жители столичного региона стали жертвами бездействия российской власти, которая выделяя деньги на войну, забывает о собственных гражданах

Как стало известно на страничке «Информационного сопротивления» в Фейсбуке, люди, проживающие в так называемой духовной столице России — городе Сергиев Посад — доведены для отчаяния. Множество людей живут в совершенно не приспособленных для человека условиях. Горожане обратились к местным властям с просьбой как-то повлиять на ситуацию.

Как можно заметить по кадрам, условия жизни едва можно назвать человеческими. Разрушенные стены, дырявый пол, отсутствие горячей воды, полная антисанитария.

Путина нет в живых, соцсети в ауте из-за странного явления в Кремле: таинственные кадры

003

Однако небезразличные люди уже успели обратиться к местным властям, чтобы власть имущие сделал ремонт. Однако пока ответа никакого не последовало.

В свою же очередь российские СМИ сообщают о том, что в 8 домах на улице 2-й Кирпичный Завод даже отсутствует газ. Люди вынуждены идти в бани или к своим родственникам. В то же время, те, кто в состоянии поставить себе бойлеры, говорят о том, что электрическая проводка в подобных домах попросту не выдержит напряжения.

Кроме того, люди опасаются, что потолок может и вовсе рухнуть на них. По их оценкам, крыша практически вся сгнила, и начинает течь. Оттуда даже чувствуется запах плесени, которая, очевидно, покрыла сгнившие перекрытия.

Эксперты же заявляют о том, что плесень опасна для человеческой жизни. Она может стать возбудителем хронических заболеваний, угрожающих жизни человека.

Многие считают, что ремонтировать подобные дома в Сергиевом Посаде администрация не захочет из-за возраста домов. Стоит отметить, что их срок эксплуатации давно подошел к концу. Но вопрос о том, почему там остаются люди до сих пор стоит на повестке дня. Вероятно, власти РФ и Владимир Путин попросту не заинтересованы в том, чтобы помогать собственным гражданам.

По этому поводу уже успели высказаться пользователи соцсетей, обескураженные произволом администрации города Сергиев Посад. Они начали затрагивать темы войны с Украиной, на которую выделяются большие средства, пока обычным людям в России приходится жить в ужасных условиях.

Напомним, Жириновский пригрозил Украине катастрофой, появилось безумное заявление: «у Киева есть 48 часов».

Как сообщала Politeka, Путин преподнес королю Саудовской Аравии неожиданный подарок: «сходил в туалет прямо на…».

Также Politeka писала, что Путин пригрозил миру новым оружием, начался переполох: «Ни у кого такого нет».