Известную Instagram-модель нашли в залитом бетоном гробу, закопанном в пустыне 

Так, стало известно о зверском убийстве известной модели. Девушку нашли спустя пять месяцев после информации про ее исчезновение в пустыне.  Об этом сообщает The Sun.

Тело пропавшей почти пять месяцев назад 24-летней Instagram-модели нашли в пустыне Невада. Поиски девушки начались еще в мае 2019 года после заявления ее родителей об исчезновении.

Также экспертам уже удалось установить, что девушку перед смертью пытались задушить и после только отравили, что и стало причиной ее смерти. По подозрению в убийстве задержали ее 45-летнего соседа Кристофера Престипино, а также его 31-летнюю девушку Лизу Морт за укрывательство и оказание помощи преступнику.

Как предполагают правоохранительные органы, что в тот злополучный день, девушка находилась вместе со своим убийцею. Люди увлекались приемом метамфетамина. После этого девушка начала вести себя неадекватно, за что и поплатилась своей жизнью. Предположительно девушка страдала от психических расстройств.

Как выяснилось, между Гонсалес и ее соседом произошел серьезный конфликт, который стал причиной того, что мужчина ударил девушку, а после пытался ее задушить. Через некоторое время девушке все удалось прийти в себя, но убийца ввел ей средство для очистки бассейна, которое, впоследствии, ее и убило.

Чтобы спрятать тело, мужчина залил его бетоном в ящике и вывез на арендованном грузовике в пустыню. Авто нашли рядом с местом захоронения. Правоохранители пока не знают, что модель могла делать у соседа. Правоохранители и дальше продолжают устанавливать все детали случившегося.

Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.

Как сообщала Politeka, убийца известного украинского фотографа уже на свободе: по «закону Савченко».

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото