Автобус с пассажирами угодил в страшную ДТП, в результате чего погибли десятки человек

Как сообщает Politeka, об этом сообщает Al Jazeera.

Так, в Демократической Республике Конго перевернулся и загорелся автобус с пассажирами. Представитель Международного комитет Красного Креста утверждает, что в городе Мбанза-Нгунгу Дэвида Нсиала, 39 человек пострадал. Еще несколько десятков погибли.

«В настоящее время насчитывается 30 погибших, еще 18 (из 39) человек получили ожоги третьей степени», — отметил он.

Очевидцы утверждают, что водитель потерял управление, автобус съехал с трассы и перевернулся, после чего начался пожар. Причиной трагедии называют превышение скорости.

Медики утверждают, что главная проблема заключается не в доставке пострадавших в госпиталь, а в наличии лекарств: на всех их не хватает.

Также мы писали, что в Венгрии в ДТП разбились 10 украинцев.

Авария произошла на трассе номер 381 на территории Венгрии. Пострадали 10 граждан Украины. Местные врачи сделали все необходимое, пострадавшие в ДТП держат постоянный контакт с родственниками.

Водитель микроавтобуса Mercedes, перевозивший граждан Украины, столкнулся с деревом из-за превышения скорости на перекрестке.

«Согласно полученным от полиции данным, водитель микроавтобуса Mercedes превысил скорость, не справился с управлением и на перекрестке съехал на обочину и столкнулся с деревом. В результате ДТП пострадали 10 граждан Украины: 6 человек получили тяжелые травмы, 4 – легких», – сообщается.

Пострадавшие были в сознании и самостоятельно известили родных о случившемся.Троим украинцам сделали неотложные операции.

Напомним, грузовик устроил роковую аварию на Харьковщине 

Как писала Politeka, мотоцикл попал в роковую аварию в Днепре

Также Politeka сообщала, что непобедимый чемпион разбился в ДТП.