Блогер и певица Валентина рассказа об избиении ее у косметолога

Знаменитость в социальных сетях рассказывает, что ее избили после того, как она просила о препарате, который врач собирался использовать. Доктор начал грубить, а потом несколько раз ударил по голове. Певица добавила, что пыталась снять на камеру все происходящее, но врач вырвала из рук телефон и не дала этого сделать».

«Врач Соколан Олеся Владимировна вынесла препарат без официальной коробки в пластиковом холдере. Я задала вопрос об отсутствии фирменной коробки и опознавательных знаков бренда. На что получила ответ о том, что «Либо вы доверяете врачу, либо нет». Я ответила, что я вижу вас первый раз и я бы хотела убедиться в оригинальности и качестве препарата, так как мне не безразлично мое здоровье. На что я услышала грубое: «Встала и пошла вон отсюда!»», – пишет Валентина.

Также она добавляет, что телефон резко вырвали у нее, когда она лежала. Врач била по голове, лицу, носу, глазу и лбу. После этого началось головокружение. 

«Поправляйся, Валюша! Походу, в незнакомые места надо уже с охраной ходить…», «Кошмар!!! Валя, что случилось??», «Что за жесть?! Что с тобой случилось??? Поправляйся скорее», — написали шокированные подписчики.

Напомним, проклятие Заворотнюк всполошило сеть

А еще Politeka писала, что Лорак заявилась в элитную школу дочери и ошеломила внешним видом

Также Politeka сообщала, что рак у Анастасии Заворотнюк