Президент России Владимир Путин открыл форум в Сочи с африканскими странами

Пропагандист Кремля Дмитрий Смирнов в социальных сетях показал видео, как Путин открывает форум в Сочи. Он подписал публикацию: «Рукопожатие «Путин и Африка»». Об этом пишет Politeka.

На кадрах видно, как путин пожимает представителям африканских стран руку. За ним ходят несколько людей. 

Россияне начали активно обсуждать открытие форума:

«Докатились, а когда Африканские страны станут развитее чем Россия, мы с кем будем встречаться? Какой позор», «наши классные друзья», «Больше цирк напоминает с ряжеными», «Путина изолировали черной изолентой», «Форум стран третьего мира», «Звучит как Путин и помойка», «Путин — новый континент или кое-кто со своим лизоблюдством вообще наглухо ****», «Очень приятно, царь! Здравствуйте, очень приятно, царь!». 

Ранее мы сообщали, что настораживает, что до сих пор никто из Офиса президента так и не провел воспитательную работу с депутатом «Слуги народа» Евгением Шевченко, который вышел в эфир российского телевидения и наговорил много интересного.

По его мнению, По факту Шевченко сказал, что новая власть, в отличие от прошлой, хочет мира. Ей в достижении мира мешают националисты и радикалы со своими протестами, но им власть скоро «закрутит гайки».

Напомним, легендарные бомбардировщики США заметили над Черным морем

А еще Politeka писала, что военная сделка Лукашенко и Зеленского обрастает деталями, Кремль стоит на ушах

Также Politeka сообщала, что сделка Зеленского и Путина по Донбассу поставила под угрозу тысячи жизней