Стало известно о гибели звезды кинематографа, фильмы с которым любили смотреть все

Об этом сообщает India Today.

Так, актер и художник-мимикрист Мано погиб в результате автомобильной катастрофы, которая произошла в понедельник.

Друзья, фанаты и доброжелатели выразили свое сочувствие семье актера.

Как известно, во время инцидента с Мано в машине находилась его жена. Пока неизвестно, куда именно ехала пара. Женщина сейчас находится в отделении интенсивной терапии больницы Рамчандра в Ченнаи.

У супругов осталась семилетняя дочь.

Мано известен зрителям благодаря роли в фильме «Puzhal», который вышел в прокат в 2010 году. Помимо этого, мужчину считают успешным телеведущим, участником нескольких реалити-шоу и артистом мимики.

Как сообщалось ранее, звезда Голливуда Джерри Фогель скончался накануне.

На 83 году жизни скончался звезда сериала «Тещи» Джерри Фогель. Известно, что прославленный актер последние годы жизни пребывал в плачевном состоянии – страшная болезнь одолела его:

«Лечился в хосписе в Канзас-Сити. У него была неизлечимая форма неходжкинской лимфомы. Диагноз артисту поставили в 2008 году». Медики пытались спасти, старик и сам боролся до последнего, но увы…

Актер был звездой комедийного жанра своего времени – популярность к нему пришла в 1960 году, а работа в сериале «Тещи» стала своего рода визитной карточкой Фогеля. Как известно, Джерри Фогель в сериале сыграл новоиспеченного супруга, который как мог сопротивлялся навязчивому вниманию к молодой семье двух тещ.

Кроме этого, он запомнится зрителю работой в фильме » Tora! Tora! Tora!» в 1970 году, а также школьной драме «Белая тень».

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.