Управляющий дворцами и «кошелек» Дмитрия Медведева его однокурсник Илья Елисеев дал большое интервью газете «Коммерсант»

Как сообщает Politeka, об этом журналист рассказал в новом видеорасследовании на YouTube.

По словам журналиста Георгия Албурова из Фонда борьбы с коррупцией, на это интервью управляющий дворцами премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Илье Елисееву понадобилось 42 дня 12 часов и 50 минут.

При этом Албуров уточняет, что издание «Коммерсант» принадлежит олигарху Алишеру Усманову, который собственно и подарил подконтрольному фонду Медведева шикарный особняк на Рублевке.

Кроме того, Елисеев в своем интервью рассказал, что Дмитрий Анатольевич кристально честный человек и не имеет отношения к коррупционным преступлениям, описанным в фильме «Он вам не Димон».

По мнению Албурова, ложь эта настолько очевидна, что отдел расследований ФБК не удержался и записал видео с разбором этого интервью, где хорошенько размазал старика Елисеева, выгораживающего своего патрона.

Напомним, как писала ранее Politeka, Медведев поздравил единственную девушку, которая назвала коррупционное разоблачение Навального ложью.