«Украинская армия защищает границы цивилизации» — лидеров стран G20 встретят лица украинских военных и волонтеров

Украинцы разместили в Гамбурге плакаты с портретами украинских военных, волонтеров, медиков и других патриотов, которые противостоят российской агрессии против Украины.

Bloomberg анонсировал важное решение Трампа по Украине

Плакаты были размещены Украинским кризисным медиа-центром, сообщается на официальном сайте организации.

«Эти мужественные люди объединены проектом «Внимательно посмотрите на эти лица» — «Look closely at their faces», — отмечается в сообщении.

«Этот проект имеет очень важную цель — напомнить лидерам свободного мира, Украина в 1994 году получала гарантии безопасности согласно Будапештскому меморандуму, когда отдала, третий по величине в мире, ядерный арсенал. А теперь мужественно противостоит российской агрессии и защищает границы цивилизации», — рассказали в украинском кризисном медиа-центре.

По мнению организаторов акции, международное сообщество должно быть более решительным и «активнее противодействовать попыткам реставрировать Империю зла».

«Саммит G20 — это удачная возможность для мировых лидеров заставить Россию остановиться и начать действовать в правовом поле», — уверены они.

 

Ранее Politeka сообщала, что бывший посол США в Украине Джон Хербст рассказал, как президент Дональд Трамп может использовать усиление Украины.

Источник: Politeka