Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал, с кем ему приходилось спать во время работы в Санкт-Петербурге в 90-е года

Об этом он сообщил в документальном фильме Андрея Кондрашова.

«Я у себя на даче ложился с помповым ружьем спать, это правда. Но времена были такие. Береженого бог бережет», — отметил он.

Более того, по словам российского диктатора, многие слухи о «бандитском Петербурге» являются враньем, хотя в целом ситуация «была боевой».

Причиной того, что приходилось «спать с ружьем» Путин называет боязнь за свою жизнь.

Напомним, в России дети с насмешками освистали президента РФ Владимира Путина. Видео инцидента опубликовали на YouTube. Случай произошел в столице Дагестана Махачкале, куда Путина прибыл с рабочим визитом.

На видео показано, когда Путин уже садится в салон автомобиля своего кортежа, а кроме аплодисментов слышно, как местные дети кричат в адрес главы Кремля насмешки.

«До свидания, давай езжай отсюда! До свидания, не нужен ты нам!» – восклицали насмешливым тоном школьники Дагестана.

Напоминает также, что ранее в России едко высмеяли «ядерную страшилку» Путина. Так анонсированная президентом РФ ядерная ракета не проходила испытания из-за низкого уровня эффективности.

«Анонсированная президентом России Владимиром Путиным ракета с ядерным двигателем вряд ли проходила испытания, а во времена СССР от ее создания отказались из-за ее низкой эффективности», – отметила российская журналистка Юлия Латынина.

Как писала Politeka, российские СМИ раскрыли имя незнакомки, которую часто видят рядом с президентом РФ Владимиром Путиным. Более того, на днях в сети появился снимок, на котором Путин целует свою спутницу. Как утверждают журналисты, ее зовут Лариса Сергухина.

Впервые на нее обратили внимание, когда она оказалась в числе рыбаков на озере Ильмень. Многие тогда предположили, что блондинка, как и другие «рыбаки», служит в ФСО: внимательные пользователи соцсетей нашли ее на других снимках рядом с президентом. Так, осенью 2016 года и в канун Рождества 2017 года Сергухина была замечена в компании Путина сначала под Новгородом, а потом на службе в Юрьевом монастыре и там же на обеде.

Источник: Politeka