В интернет-сети появились новые подробности встречи американского лидера Дональда Трампа и главы КНДР Ким Чен Ына

Так, переговоры глав государств будут проходить «без посторонних».

«Первая встреча Трампа и Ким Чен Ына пройдет без посторонних. Саммит глав США и КНДР начнется с личного общения, на котором будут присутствовать только переводчики», — говорится в сообщении.

В то же время экс-глава пентагона Уильям Перри уточнил, что завтра Трампа будет ожидать серьезный вызов.

«КНДР уже создали ядерное оружие. Поэтому вызов для президента Трампа будет заключаться завтра в том, чтобы справиться с проблемой, развивавшейся годами. Причина, по которой создавался этот ядерный арсенал, являлась именно в сдерживании США против свержения режима в Северной Корее. Переговоры будут сложнейшими, это не даст возможности принять решение за одну встречу», — подчеркнул он.

трамп ким чен ын

Следует уточнить, что новые подробности встречи мировых лидеров уже успели высмеять в интернет-сети. На опубликованном фото видно, что Трамп якобы пытается «накормить» Ким Че Ына.

Также подчеркнем, что ранее северокорейского диктатора заметили с кортежем в ночном Сингапурге. Сообщается, что Ким Чен Ын решил просто прогуляться по ночному городу.

 

Напомним, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын прилетел в Сингапур, где должна состояться его встреча с президентом США Дональдом Трампом. На воскресенье у лидера КНДР запланирована встреча с сингапурским премьер-министром Ли Сянь Луном.

Южнокорейское  утверждает, что самолет авиакомпании Air China с Ким Чен Ыном на борту вылетел из Пхеньяна в субботу 07:04 утра по местному времени (01:04 по киевскому времени) и приземлился в аэропорту Чанги около 16:22 по сингапурскому времени (11:22 по киевскому времени).