Президент США Дональд Трамп отреагировал на нелестные слова со стороны знаменитого актера Роберта Де Ниро

Глава Белого дома решил, что следует ответить на оскорбление аналогичным образом. Трамп назвал голливудскую звезду «человеком с очень низким IQ».

Об этом президент США написал на своей странице в Twitter.

«Роберт Де Ниро, человек с очень низким IQ, в фильмах пропустил слишком много ударов по голове от настоящих боксеров. Я видел его выступление прошлой ночью и по-настоящему верю, что он «поплыл». Думаю, он не понимает, что сейчас экономика в лучшем состоянии, чем когда-либо, трудоустроенность достигла максимальных показателей, а многие компании снова вливают деньги в нашу страну. Очнись, груша боксерская!», — отметил  Трамп.

Трамп 10

Напомним, ранее известный голливудский актер Роберт Де Ниро обматерил американского президента Дональда Трампа в прямом эфире.

Сделал он это со сцены на церемонии вручения главной театральной премии США «Тони».

Выйдя на сцену «Радио-сити-мьюзик-холла» в Нью-Йорке, актер первым делом начал говорить о Трампе.

«Больше я не призываю «сбросить» Трампа!», — заявил де Ниро.

«Я собираюсь сказать одну вещь. *** Трампа», продолжил он.

Церемонию транслировали в прямом эфире, и редакторам срочно пришлось удалять брань актера. На видео, которые появились в сети, звук на месте, где Де Ниро выругался, отсутствует.

Но журналисты в Twitter все же открыли секрет, с чего же на самом деле актер начал свою речь.

Напомним также, что 12 июня в сингапурском отеле Capella, расположенном на острове Сентос, состоялась историческая встреча президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына.Это первая встреча на высшем уровне в истории американо-северокорейских отношений.

Они пожали друг другу руки под вспышки фотокамер, а дальше уединились на несколько минут за колоннами в отеле.

Отметим, что Ким Чен Ын не изменил своей традиции и прибыл к месту встречи в широких темных брюках и черном френче.

Оба президента начали свою встречу с рукопожатия, во время которого они улыбались. Лидеры двух стран еще раз пожали друг другу руки, перед тем как отправились на переговоры с глазу на глаз.