Родитель известной звезды реалити-шоу Пэрис Хилтон Ричард продаст особняк в Риме на криповалютном аукционе

Об этом сообщает MyCrypter.

«Отец скандально знаменитой звезды реалити-шоу Пэрис Хилтон Ричард Хилтон продает исторический особняк Палаццетто на криптовалютном аукционе. Шедевр эпохи Возрождения находится в центре Рима и входит в знаменитый комплекс Palazzo Albertoni Spinola. Первоначальная цена определена в 38 млн долларов», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что особнк мужчина продаст за биткоины.

«Комплекс Palazzo Albertoni Spinola в Риме возводился с 1580-го по 1616 годы по заказу маркиза Бальдассарре Палуцци Альбертони по проекту двух гениальных архитекторов эпохи Возрождения — Джакомо Делла Порта и Джироламо Райнальди. Дворец находится под защитой итальянского правительства и объявлен объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО», — подчеркивается в тексте сообщения.

Обратим внимание, что регистрация на мероприятие открыта до 27 июня.

«Аукцион показывает растущее доверие к продаже недвижимости с использованием технологии блокчейн. Криптовалютные инвесторы получают уникальную возможность диверсифицировать и укрепить свой портфель приобретением уникального актива», — утверждает Ричард.

Напомним, светская львица Пэрис Хилтон стала жертвой женщины-хакера, которая успела получить то, что хотела. Женщина-хакер украла у светской львицы Пэрис Хилтон сотни тысяч долларов и откровенные фотографии.

В течение двух лет взломщица Пайтсар Бкхчаджан пользовалась банковскими счетами Хилтон. В 2015 году девушка использовала чужие средства, чтобы купить билет на новогоднюю вечеринку в отеле Roosevelt в Голливуде. На вечеринке хакер потратила около 40 тысяч долларов. Также Бкхчаджан отправила одному из помощников Пэрис Хилтон электронное письмо, в котором просила перевести на свой аккаунт 80 тысяч долларов.

Также взломщица с помощью доступа в сервис iCloud Хилтон получила откровенные снимки звезды. Пока неизвестно, как она ими распорядилась. Жертвами взломов также стали отец светской львицы Год Хилтон и сестра Никки.

В 2017 году злоумышленницу арестовали. Она признала себя виновной в сговоре и электронном мошенничестве. Прокуроры требовали для нее наказание в виде 57 месяцев лишения свободы и выплате компенсации потерпевшей Пэрис Хилтон в размере 318,5 тысячи долларов.