Стало известно, как возник кровавый инцидент на базе сборной России по футболу, в результате которого украинец зарезал своего коллегу

Выяснилось, что официант решился на убийство повара после телефонного разговора с беременной женой.

Конфликт между украинцем по имени Дмитрий и поваром Сергеем возник 24 июня примерно в 14:00. Оба они были новыми сотрудниками, украинец до убийства отработал два дня на испытательном сроке.

Администратор говорит, что Дмитрий умолял, чтобы его взяли на работу, поскольку у него на иждивении была жена на пятом месяце беременности.

Коллеги вспоминают, что перед злополучной стычкой украинец говорил по телефону с супругой.

«Разговор, судя по всему, был непростым — мужчина беседовал на улице в течение двух часов. Все это время Сергей фактически выполнял его работу. Наверное, это и послужило отправной точкой спора — скорее всего, повар упрекнул официанта, что тот отлынивает. На общую беду в тот момент другие сотрудники ресторана были заняты гостями и на кухне мужчины остались вдвоем», – сообщают российские СМИ.

Правоохранители рассказали, что украинец буквально исколол свою жертву сервировочными ножами.

Истекающий кровью повар выбежал в холл и там уже упал замертво. К Дмитрию подбежали администраторы, которые начали спрашивать, зачем он это сделал.

При этом сообщается, что украинец был не в себе, хотя ранее его никто не считал агрессивным мужчиной.

Любопытно, что сборная РФ по футболу, которая тренируется на этой базе, буквально накануне отправилась в Самару на матч. Иногда спортсмены посещали этот ресторан.

полиция рф

Напомним, трагический инцидент произошел на базе «Новогорск», где тренируется сборная России по футболу.

В результате конфликта в ресторане в подмосковных Химках официант убил повара.

Чрезвычайное происшествие случилось днем 24 июня в заведении «Спорт Поинт» на территории олимпийской базы.

Тренировки национальной сборной России проходили там как перед стартом ЧМ-2018, так и во время турнира.

По данным СМИ, 28-летний официант-украинец поссорился с 55-летний поваром. Он убил старшего коллегу в подсобном помещении ударом ножа в живот.

Известно также, что погибший 55-летний Сергей был поваром по вызову — администрация ресторана в связи с большой нагрузкой в период чемпионата привлекла мужчину для работы на кухне на один день.

Источник: «Московский комсомолец»