«Трио в кокошниках» нацелилось на хот-доги в Сочи

Дизайнер Инна Каленская, редактор Дмитрий Гнатюк и их племянник, владелец бара Юрий Гнатюк, более известные как «Трио в кокошниках», прилетели в Сочи и провели фанатскую фотосессию.

«Жующий талисман» сборной России по футболу, как их окрестили болельщики, после короткой встречи со своими фанатами отправились «немного перекусить, чтобы осталось место для хот-догов победы».

«Кокошники» стали настолько популярны, что их граффити создают даже в Барвихе — художник из Подмосковья Алекс Мелентьев на заказ создал «произведение искусства».

Напомним, кадры, на которых болельщики в кокошниках поедали хот-доги во время матча, рассмешили сеть. В интернете решили, что спокойствие трио объясняется тем, что они пришли на стадион просто поесть.

«Добавочное время — добавочное питание». «Русское секретное оружие», «Причем им люто нас*ать на игру)», «Это сироты! Тяжелое наследие лихих девяностых!», «Стандарты русской красоты», — пишут комментаторы.

Болельщиками оказались дизайнер Инна Каленская, редактор Дмитрий Гнатюк и их племянник, владелец бара Юрий Гнатюк, которые теперь называют себя «мэмасиками».

российские болельщики

Они рассказали, что посетили уже не один матч.

Российские болельщики усилиями пользователей сети стали мэмами.

Также сообщалось, что Инна Каленская, Дмитрий Гнатюк а также Юрий Гнатюк утверждают, что «сосиски приносят победу».

«Игра игрой, а обед по расписанию». «Кровь из глаз», «Пошла 252 минута этого увлекательного матча», «Дополнительное время — дополнительное питание», — комментируют пользователи.

Матч Россия-Хорватия под угрозой срыва: накануне игры российский город ушел под воду

Как сообщалось ранее, украинский политолог объяснил нечеловеческую логику Кремля, и почему России нельзя верить в отношении политзаключенных.

Видеоконференция с Олегом Сенцовым все-таки состоится. Об этом сообщила российский омбудсмен Татьяна Москалькова во время своего пребывания в Украине. По ее словам, это нужно для того, чтобы украинская сторона смогла убедиться, что Сенцов жив и здоров.

В свою очередь, украинский политолог и журналист Кирилл Сазонов убежден, что верить Татьяне Москальковой нельзя, потому что только в Украине уполномоченный по правам человека – это, прежде всего, правозащитник, активист и народный депутат. В России же на этой должности, как правило, находится генерал МВД, дисциплинированный российский чиновник. Сазонов уверен, что если россияне не хотят показывать Сенцова, то они его и не покажут.