Депутата Госдумы и главу комитета по экономической политике Сергея Жигарева (фракция «ЛДПР») избили в Москве

Инцидент произошел на улице Полины Осипенко вечером 8 июля. Отмечается, что у Жигарева диагностированы гематома, закрытая черепно-мозговая травма и кровоподтеки. Врачи подозревали перелом челюсти, но травма не подтвердилась. 

В Мерседесе вместе с ним, до того как у водительской двери появился крепкий мужчина, находилась симпатичная блондинка Ольга Синтерёва. Финал их отношений вышел не очень, парламентарий даже просил ее вернуть дорогие подарки. В автомобиле они сильно поругались, а незнакомец, видимо, был предупреждён заранее и ждал, когда появится возможность хорошенько наподдать депутату.

жигарев

Кто тот незнакомец, который выволок депутата из салона и избил, девушка якобы не знает, но у полицейских, что проводят проверку, наверняка, уже появились сомнения.

​24-летняя девушка Оля, из-за которой сильно побили депутата Сергея Жигарева, оказывается, очень любит немецкие автомобили. У неё их три, все 2017 года выпуска.: BMW X6, MB GLE400, MB GLC250.

Их знакомство состоялось в сентябре 2017. Он женатый депутат Государственной Думы Российской Федерации, она молодая и 86x60x90. В злополучный вечер Сергей Жигарев, сидя в салоне им же подаренного новенького чёрного GLE, требовал Олю вернуть подарки: автомобили, дорогие сумки и украшения. В руках у депутата был нож. Он демонстрировал острое лезвие все время, что разговаривал с Ольгой, если точнее, мужчина кричал. Пикантная деталь: на Новый год депутат Жигарев подарил одинаковые сумочки Ольге и собственной законной жене.

Напомним, как передавала Politeka, российская актриса Евгения Осипова, которая прославилась ролью в сериале «Доярка из Хацапетовки», оказалась фигуранткой скандала. Звезду сериалов сильно избили в среду, 4 июля, в Москве. Осипова обратилась в травмпункт, откуда её направили в больницу.

По предварительной информации, она в компании двух соседок выпивала на детской площадке.

Сообщается, что одна из женщин поскандалила с супругом, после чего он ее ударил. Осипова попыталась заступиться за собутыльницу, после чего избили и ее.