Известный российский миллиардер сбил ребенка и вскоре сам скоропостижно умер 

Ушел из жизни хабаровский миллиардер Игорь Неклюдов. Вот как это произошло: 15 июля Неклюдов, сдавая задним ходом на «Мерседесе» своей супруги, сбил годовалого ребёнка. Точнее, задел, у малыша только царапины, отец мальчика претензий не имеет. В протоколе, вообще, указано, что маленький Артем сам упал перед машиной и наезда не было.

Все это произошло на территории туристического комплекса «Заимка», и, видимо, сильно взволновало Игоря Михайловича, там же через некоторое время у миллиардера и случился инфаркт.

неклюдов

Игорь Неклюдов являлся одним из самых крупных девелоперов в Хабаровске, занимал пост председателя совета директоров «Дальрео». Кроме этого Неклюдов развивал и такие направления, как фитнес, спортивные клубы, кинотеатры, гостиницы, телевидение, например, ему принадлежала сеть московских фитнесс-клубов «World Class».

Он был непубличным человеком, но вот его внук обрел скандальную славу: Григорий Мамурин ведет Youtube-канал «Деньги решают все», у которого более миллиона подписчиков. Там он вынуждает людей делать неприятные вещи за деньги. Так, например, подросток заставил девушку пройтись голой по центру Москвы, а другому прохожему заплатил 10 тысяч за выпитый стакан мочи.

Напомним, как передавала Politeka, 25-летний казахстанский фигурист, бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в Сочи Денис Тен скончался в результате ножевого ранения в бедро, полученного сегодня в центре Алма-Аты (Казахстан). Он был ранен неизвестными, пытавшимися снять зеркала с его автомобиля.

Спортсмен потерял три литра крови и был доставлен в больницу в крайне тяжёлом состоянии. Врачи не смогли его спасти.

Тен — серебряный медалист чемпионата мира по фигурному катанию 2013 года, бронзовый призёр чемпионата мира 2015 года.

Напомним, один украинец попал в список богатейших людей планеты: его денег хватит на всю страну.

Politeka сообщала, что Илон Маск перешел черту: назревают большие проблемы, будущее под вопросом.

Также основатель Википедии проговорился о самом постыдном поступке.

свеча