Скандальный депутат Государственной Думы РФ, лидер ЛДПР Владимир Жириновский получил порцию сокрушительной критики от украинцев за свои нелепые заявления

Одиозный российский политик считает, что Россия может сделать так, чтобы Украина перестала существовать.

По его мнению, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров поехал на встречу с западными политиками в компании главы Генерального штаба России исключительно ради того, чтобы донести до них эту мысль.

Такие безосновательные заявления Жириновского украинцы расценили как бессмысленные и неуместные, о чем свидетельствуют комментарии читателей Politeka.

Жириновский,

«Этому старому маразматику пора уже на кладбище ползти, а он все кипишует, отрабатывает бабки пуйла. Уже увидили, как армия наша может давать отпор, иначе бы уже захватили больше территории. Не обломится вам небратья!!!!!», «Тебя также не будет, с*ка, и никто даже не запомнит этого маразматика!», «В мире полно дебилов но хорошо что они все собраны в масковии!!!», «Гадкое существо, до человека не дотягивает, хорошо натренированное дрессировщиком на «ату их», аж пенится. Плохой признак — собственной злобой и пеной подавится», — пишут в комментариях.

Нам так не жить: беременная Добкина показала, что такое роскошный отдых

Некоторые списывает бездумность политика последние астрономические явления: «Эк его разобрало… Видать затмение действует на болезненного. Как-то уж больно быстро у него шиза прогрессирует, глядишь и кондрашка хватит ненароком».

«Клоун, как всегда, в своем репертуаре и на своей арене», «Думаю, этот клоун быстрее исчезнет, чем Украина», «Дурка все его никчемную жизнь за ним плачет», «Что у Путина на уме, то у Жириновского на языке…!!!», «Этот деревяный всё одно и тоже, идиот», «Да когда же этот маразматик заткнется,  шут гороховый», «Бог лишил это существо российское ума. Вот и говорит что попало», «Клоун на подтанцовке у карлика», — отмечают пользователи.

Напомним, Путин впервые высказался о «референдуме» на Донбассе.

Как писала Politeka, российский дипломат оказался в центре международного скандала.

Также Politeka писала, что на росТВ выступили с новой угрозой по Крыму в адрес Украины, заявив, что они будут воевать до последнего.