Президент России Владимир Путин врет о годе своего рождения, а также скрывает страшную болезнь

Об этом рассказала известный астропсихолог Валентина Виттрок.

Она отметила, что если составлять гороскоп по дате его рождения, 7 октября 1952 года, то получается портрет абсолютно незаметного человека.

«Но есть информация, согласно которой он мог появиться на свет на два года раньше — 7 октября 1950 года, поскольку его настоящая метрика могла быть утеряна. Если взять за точку отсчета эту дату, все в гороскопе Путина становится на свои места», — отметила астропсихолог.

путин

При этом отмечается, что большую часть времени Путин строил свою карьеру как бы в тени.

«Семь  планет в доме собственного «я» говорят о невиданном эгоцентризме этого человека — у него все сконцентрировано на нем самом, других людей он редко принимает в расчет. Плутон в двадцатом градусе Льва — признак поздней карьеры, когда половину жизни человек проводит в «тени», и только во второй половине выходит на «свет», — утверждает Виттрок.

Херсон на грани народного бунта, прокуратура уже в дыму: кадры происходящего

В этом отмечается сходство Путина с президентом США Дональдом Трампом, который также достаточно поздно пришел в к политическим вершинам: «Люди с такими гороскопами, как у Путина и Трампа, способны узурпировать власть, подчинить себе все и вся, влиять на судьбы целых государств и мира в целом».

«С Трампом Путина также роднит одинаковое расположение Венеры в соединении с Сатурном, что может говорить о жестокости, желании все контролировать и манипулировать людьми. Одновременно у таких персон развит нарциссизм: если понаблюдать за российским президентом во время официальных мероприятий, видно, как он, произнеся удачную, на его взгляд, шутку или процитировав какого-нибудь поэта, любуется собой», — добавила астропсихолог.

Она отметила, что над Путиным висит «знак несчастья»,  которое может случиться с ними в любое время.

Загадочно погиб знаменитый российский ведущий, восхвалявший Путина

«Расположение Нептуна в его гороскопе говорит о возможных неприятностях вплоть до потери положения и состояния, а Венера в четвертом градусе Весов «обещает» уединение, больницу, жизнь в изгнании», — добавила Виттрок.

Когда же спросили о дальнейшей судьбе российского президента, астропсихолог отметила, что «в доме болезней Путина стоит Юпитер, что может давать онкологическое заболевание».

Напомним, это видео открыло правду, которую скрывал Путин, ему уже тяжело ходить.

Как писала Politeka, Путин опозорился на глазах у всех: не помнит, как выглядит флаг России.

Также Politeka писала, что в РФ назревает бунт, Путин напуган.

Источник: Факты