В интернет-сети появилось видео, как в одном из регионов Российской Федерации рухнул метеорит

Соответствующие кадры были опубликованы на Youtube.

Так, съемка велась в 22:00 по местному времени из автомобиля. В один из моментов пассажир заметил падающий с неба объект, из-за шлейфа которого практически «загорелось» небо. Примечательно, что инцидент произошел в российском городе Сургуте.

Время загадывать желания: приближается невероятное небесное явление

Сам метеорит несся на большой скорости. По словам очевидцев, она достигала нескольких сотен километров в час.

Добавим, необычный инцидент произошел на днях на Донбассе: на транспорт террористов, пытавшихся сбежать от украинских бойцов, прямо с неба рухнул неопознанный объект. Об этом происшествии в субботу, 14 июля, рассказала в своем Facebook волонтер и военный блогер Виктория Руденко.

«Ребята звонили и рассказали странные вещи, которые сейчас происходят», — сообщила она.

По ее словам, украинские военные засекли ДРГ террористов, в которой было 4-5 человек. Столкнувшись с ответным огнем, боевики начали отступать к подготовленному транспорту, однако в этот момент произошло непредвиденное.

«..И уже на радостях приготовились возвращаться в свое гнездо, как вдруг что-то прилетело… Прямо, высокоточно, филигранно в тот транспорт с веселыми орками … Свидетели этого события утверждают, что это метеорит. Слава Украине!», — написала волонтер.

Воронеж, взрыв

Стоит отметить, что природа упавшего с неба объекта пока так и остается неизвестной.

Напоминаем, известный российский общественный деятель и политолог, которого называют человеком президента России Владимира Путина, Сергей Марков в прямом эфире назвал даты, когда Россия открыто вмешивалась в конфликт на Донбассе.

«По оценкам американских аналитиков, Украине нужно где-то неделю, чтобы сломить сопротивление «ДНР» и «ЛНР». Если бросить в ход боевую авиацию там, то боевой дух не поможет против боевой авиации. После этого, в результате, Россия будет вынуждена вмешаться, как она вмешалась в августе 2014 года, или в январе 2015-го», — сказал Марков.

Напомним, появились подробности кошмарных «развлечений» оккупантов на Донбассе.

Как писала Politeka, в ОБСЕ забили тревогу из-за жуткой трагедии на Донбассе, количество жертв не счесть.

Также Politeka писала, как Россия может осуществить оккупационные планы Венгрии по Украине.