6 августа не стало матери известного юмориста 

Анне Юльевне, маме Владимира Винокура, было 96 лет. О смерти женщины в Инстаграм сообщил сам артист, а также его дочь Анастасия.

«Дорогая мамочка! Люблю тебя! И буду любить тебя всегда! Прощай, родная!» – написал юморист.

«Прощай, наша Королева Анна… Ты прожила долгую, интересную и очень красивую жизнь! Покойся с миром! Всегда будем любить и помнить… 6.08.2018», — пишет его дочь, балерина Анастасия Винокур.

Зять Винокура Григорий Матвеевичев написал в соцсети, что Анна Юльевна была одним из самых добрых, жизнерадостных и любящих членов семьи: «Бабуля Аня ушла в 96, но все равно горесть раздирает сердце… Пусть земля будет пухом, остается верить в то, что бог забирает лучших, но она будет жить в наших сердцах».

96-летие матери Винокура семья праздновала 1 января, вместе с новогодними праздниками. Анна Юльевна работала учителем русского языка и литературы. Самому Владимиру Винокуру сейчас 70 лет.

винокур

Как передавала Politeka, канадская модель Zombie boy покончил с собой. Его нашли мертвым в собственной квартире в Монреале. Рику Дженесту было 32 года. По данным властей, мужчина страдал от психического расстройства. Дженест стал популярным после съемок в клипе Леди Гаги на песню «Born This Way».

Неплохая, но глупенькая: названа причина измены мужа Ани Лорак

Выходец из Канады, он известен своими татуировками в виде скелета. Рик начал делать себе татуировки с 16 лет. Он дважды попал в Книгу рекордов Гиннесса как человек с наибольшим количеством татуировок костей на теле — 139, и с наибольшим количеством татуировок насекомых — 176. В возрасте 15 лет ему пришлось пройти операцию по удалению опухоли головного мозга, отсюда и происхождение его прозвища «зомби-мальчик».

Напомним, умерла «мать» российского Гарри Поттера, которую нещадно критиковали фанаты истории.

Как сообщала Politeka, ушел из жизни человек, который поймал Чикатило.

Также Politeka писала, что Zombie boy спланировал свою гибель: что было в прощальном письме фанатам.